منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين كسوة ومستلزمات شخصية لأحد الإدارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

210939425863

المعرّف

#293386

رقم المنافسة
210939425863
رقم المنافسة الداخلي
2268
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:10 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5000 بجامة شتوية • نوعية القماش: القطن و البلوستر • أن تكون أساور اليد والبنطلون مطاط نوعية جيدة • أن يكون اللون ثابت. • أن يكون اللون أبيض. • المقاسات: (حسب التنسيق مع الجهة الطالبة). • وجود بطاقة توضح معلومات البجامة (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. عدد 1 0
2 3000 قفاز شتوي أسود • أن يكون القفاز من الصوف . • ان تكون ناعم الملمس وبنهاية القفاز خيط مطاطي لاجل التثبيت • أن يكون ذو جودة عالية. • ان تكون المقاسات والالوان حسب التنسيق مع الجهة الطالبة • التوريد: الرياض. • تقديم عينة. عدد 2 0
3 3000 شراب شتوي أسود • أن يكون الشراب من الصوف. • أن يكون ناعم الملمس وبأعلى الشراب خيط مطاطي لأجل تثبيت الشراب على الساق. • طول رقبة الشراب 25 سم. • أن تكون المقاسات والألوان: (حسب التنسيق مع الجهة الطالبة). • وجود بطاقة توضح معلومات الشراب (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. عدد 3 0
4 2000 كاب شتوي أسود • أن يكون القماش ذو نوعية جيدة صوف صناعي. • أن يكون من نوعية ( الإسترتش). • أن يكون اللون أسود. • وجود بطاقة توضح معلومات القبوع (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • التوريد: مدينة الرياض. • تقديم عينة. عدد 4 0
5 2000 شماغ أحمر • يكون تركيب التموجات مستوية ومنبسطة. • أن يكون الشماغ نظيف وخالي من العيوب. • مقاومة الانكماش والتقليص عند استعمال المياه الباردة. • ثبات اللون. • أن تكون من الصناعات ذو الجودة العالية وفاخرة. • أن يكون الحواف ساده (مكفوف). • المقاسات : حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • وجود بطاقة توضح معلومات الشماغ (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. عدد 5 0
6 2000 طاقية • أن تكون من الصوف الممتاز. • أن تكون مقاومة للإنكماش والتقلص أثناء الإستخدام وكذلك أثناء الغسيل. • أن تحتوي على فتحات. • أن يكون اللون أبيض. • أن تكون ذات صناعة جيدة. • المقاسات: (حسب التنسيق مع الجهة الطالبة). • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. عدد 6 0
7 2000 بدلة رياضية شتوية • ان تكون فضفاضه. • فنيلة كم طويل (رقبة دائرية او7). • أن تكون من القطن الجيد. • رباط من الخيط المقوى مع حزام مطاطي خفيف اعلى البنطلون. • مطاط خفيف نهاية الارجل. • يكون البنطلون فضفاض. • جيب جانبي فب كلا الجانبين مخفى. • أن تكون من الماركات المعروفة. • أن تكون متعددة المقاسات : حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • يفضل وجود بطاقة توضح معلومات البدلة الرياضية(النوع- المقاس- بلد المنشأ). • التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. طقم 7 0
8 3000 شراب رياضي • ان يكون من البولستر والقطن بنسبة متناسقة. • أن يكون الملمس ناعم. • أن لا يؤثر على القدم نتيجة اللبس المستمر وتمنع حدوث الروائح. • المقاسات واللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • ان يكون اللون اسود. • ان يكون الماركات المعروفة. • وجود بطاقة توضح معلومات الشراب (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • التوريد: مدينة الرياض. • تقديم كتالوج. تختم المواصفة من قبل الشركة او المؤسسة عند تقديم العرض عدد 8 0
9 5000 ثوب شتوي موحد • يفضل أن يكون القماش شتوي بالستر 60% وقطن 40%. • يفضل أن يكـون القماش منسوجا في كل من إتجاهي السدا واللحمة من خيوط مخلوطة من 65% الياف عديد الأستر35% ألياف قطن مع تفاوت قدرة(ـ +3)%. • أن تكون الخيوط منتظمة وخالية من العيوب التي تؤثر في مظهرية وملمس القماش ومقاومتة للشد. • أن يكون القماش نظيف وخالياً من العيوب الظاهرة. • أن يكون للقماش حواشي(برامس) من كلا الجانبين. • يفضل أن لايقل وزن المتر المربع للقماش عن 85 جرام. • يفضل أن لايقل الحمل القاطع في إتجاه السدا عن 40كجم وإتجاه اللحمه عن 150 كجم • أن لاتقل مقاومة القماش للتمزيق في إتجاه السدا أو اللحمه عن 600جرام. • أن تكون درجة ثبات اللون للمقاش المصبوغ للضوء والإحتكاك والغسيل والعرق والكي الساخن حسب مواصفات هيئة المواصفات والمقاييس السعودية. • أن تكون ذات صناعة جيدة. • أن تكون المقاسات حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • أن يكون اللون (بني). • تقديم عينة. عدد 9 0
10 500 قماش شتوي موحد • يفضل أن يكون القماش شتوي بالستر 60% وقطن 40%. • يفضل أن يكـون القماش منسوجا في كل من إتجاهي السدا واللحمة من خيوط مخلوطة من 65% الياف عديد الأستر35% ألياف قطن مع تفاوت قدرة(ـ +3)%. • أن تكون الخيوط منتظمة وخالية من العيوب التي تؤثر في مظهرية وملمس القماش ومقاومتة للشد. • أن يكون القماش نظيف وخالياً من العيوب الظاهرة. • أن يكون للقماش حواشي(برامس) من كلا الجانبين. • يفضل أن لايقل وزن المتر المربع للقماش عن 85 جرام. • يفضل أن لايقل الحمل القاطع في إتجاه السدا عن 40كجم وإتجاه اللحمه عن 150 كجم • أن لاتقل مقاومة القماش للتمزيق في إتجاه السدا أو اللحمه عن 600جرام. • أن تكون درجة ثبات اللون للمقاش المصبوغ للضوء والإحتكاك والغسيل والعرق والكي الساخن حسب مواصفات هيئة المواصفات والمقاييس السعودية. • أن تكون ذات صناعة جيدة. • كل قطعة (4) متر بكيس. • أن يكون اللون (بني). • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. متر 10 0
11 1500 ثوب ملون شتوي • أن يكون منسوجاً من خيوط مخلوطة من عديد الأستر وصوف معزول(ورستد) يفضل أن لاتقل نسبة الصوف عن 40%ولاتزيد نسبة عديد الاستر على 60% على أساس الوزن الجاف يجب إستخدام صوف جديد ذو جودة عاليه مع ألياف متوافقة من عديد الأستر وأن لا يسمح بإستخدام ألياف الصوف المعاد تصنيعها. • أن يكون التركيب النسجي للقماش سادة. • أن يكون ذا حواشي محكمة ومستقيمة في كلا الجانبين وأن يكون الخيط المستخدم في الحواشي من نفس نوع خيوط القماش ولكن من نمرة أرفع وذلك لتفادي تراكم الحواف عند لف القماش. • أن تكون ألياف الصوف مقاومة للعثة. • أن يكون معالجاً بالتنظيف والتثبيت الحراري والتمشيط بالفرشاة وحلق الوبرة والكي. • الألوان والمقاسات حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • التوريد : مدينة الرياض • تقديم عينة. عدد 11 0
12 5000 منشفة وسط • أن تكون مصنوعة من القطن وذات صناعة جيدة . • أن تكون ذات ألوان موحدة وخالية من النقوش والرسومات . • اللون والمقاس: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • أن تكون من النوعيات الجيدة. • يفضل وجود بطاقة توضح معلومات المنشفة (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • مكان التوريد: منطقة الرياض. تقديم عينة . عدد 12 0
13 3000 مكينة حلاقة خاصة • أن تعمل بالبطاريات. • أن تكون مقاسات المكينة من (1 – 5). • أن يكون معها فرشاة تنظيف ومشط صغير وغطاء رأس لتحديد المقاس. • أن تكون من الصناعات الجيدة. • أن لايقل الضمان عن سنتين. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. عدد 13 0
14 7000 بطاريات AAA • أن تكون من النوعية الجيدة. • أن تكون حديثة الصنع. • أن تكون صلاحية الإستعمال لاتقل عن سنة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. عدد 14 0
15 1000 رول شفاف نايلو تغليف • رول تغليف بلاستك نوع جيد. • ان يكون مقاوم لعوامل الحرارة والاتربة. • المقاس حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • التوريد: الرياض. • تقديم عينة • رول تغليف بلاستك نوع جيد. • ان يقوم مقاوم لعوامل الحرارة والاتربة. • المقاس حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • التوريد: الرياض. • تقديم عينة عدد 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1,021 KB تم التحميل

2021/293386/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/293386/idd_0CA2AF2D-5312-C43A-8549-7C2600800000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

113 KB تم التحميل

2021/293386/idd_2DF21ECF-EFF9-C9C4-8766-7C2600800000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2021/293386/idd_33B42BDC-9F16-C567-85EA-7C2600800000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/293386/idd_AB34BCA3-C7A1-CAFF-8453-7C2600800000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

136 KB تم التحميل

2021/293386/idd_CC9EE025-70E0-C1AC-87DA-7C2600A00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/293386/idd_ED361BF5-6D58-C810-867D-7C2600800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf

43 KB تم التحميل

2021/293386/idd_F37A74F0-66E8-CF4B-86E7-7C2600B00000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار