شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كوابل كهربائية ذات ضغط منخفض لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425859
المعرّف
#293382
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:40 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | ROYAL CABLE, 3 X 1.5MM2 (300 FT.) | ROYAL CABLE, 3 X 1.5MM2 (300 FT.) | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 50 | ROYAL CABLE, 3 X 2.5MM2 (90 MTRS.) | ROYAL CABLE, 3 X 2.5MM2 (90 MTRS.) | EACH | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 50 | PLASTIC FISHER, 6 MM | PLASTIC FISHER, 6 MM | EACH | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 50 | TERMINAL BLOCK, 10 MM (PLASTIC) | TERMINAL BLOCK, 10 MM (PLASTIC) | EACH | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 5 | BLACK SCREW, 1" | BLACK SCREW, 1" | EACH | 5 | 0 |
| 6 | 1 | 5 | BLACK SCREW, 1-1/2" | BLACK SCREW, 1-1/2" | EACH | 6 | 0 |
| 7 | 1 | 5 | SELF TAPPING SCREW, 1" | SELF TAPPING SCREW, 1" | EACH | 7 | 0 |
| 8 | 1 | 5 | SELF TAPPING SCREW, 1-1/2" | SELF TAPPING SCREW, 1-1/2" | EACH | 8 | 0 |
| 9 | 1 | 5 | METAL FLEXIBLE HOSE 1/2"DIA. | METAL FLEXIBLE HOSE 1/2"DIA. | EACH | 9 | 0 |
| 10 | 1 | 5 | METAL FLEXIBLE HOSE CONNECTOR, 1/2"DIA. | METAL FLEXIBLE HOSE CONNECTOR, 1/2"DIA. | EACH | 10 | 0 |
| 11 | 1 | 50 | WIRE NUT (YELLOW) | WIRE NUT (YELLOW) | EACH | 11 | 0 |
| 12 | 1 | 50 | WIRE NUT (RED) | WIRE NUT (RED) | EACH | 12 | 0 |
| 13 | 1 | 100 | PVC PIPE, 3/4" DIA. (BLACK) | PVC PIPE, 3/4" DIA. (BLACK) | EACH | 13 | 0 |
13 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | ROYAL CABLE, 3 X 1.5MM2 (300 FT.) | ROYAL CABLE, 3 X 1.5MM2 (300 FT.) | EACH | 1 | 2083 | 1 |
| 2 | 1 | 50 | ROYAL CABLE, 3 X 2.5MM2 (90 MTRS.) | ROYAL CABLE, 3 X 2.5MM2 (90 MTRS.) | EACH | 2 | 2083 | 1 |
| 3 | 1 | 50 | PLASTIC FISHER, 6 MM | PLASTIC FISHER, 6 MM | EACH | 3 | 2083 | 1 |
| 4 | 1 | 50 | TERMINAL BLOCK, 10 MM (PLASTIC) | TERMINAL BLOCK, 10 MM (PLASTIC) | EACH | 4 | 2083 | 1 |
| 5 | 1 | 5 | BLACK SCREW, 1" | BLACK SCREW, 1" | EACH | 5 | 2083 | 1 |
| 6 | 1 | 5 | BLACK SCREW, 1-1/2" | BLACK SCREW, 1-1/2" | EACH | 6 | 2083 | 1 |
| 7 | 1 | 5 | SELF TAPPING SCREW, 1" | SELF TAPPING SCREW, 1" | EACH | 7 | 2083 | 1 |
| 8 | 1 | 5 | SELF TAPPING SCREW, 1-1/2" | SELF TAPPING SCREW, 1-1/2" | EACH | 8 | 2083 | 1 |
| 9 | 1 | 5 | METAL FLEXIBLE HOSE 1/2"DIA. | METAL FLEXIBLE HOSE 1/2"DIA. | EACH | 9 | 2083 | 1 |
| 10 | 1 | 5 | METAL FLEXIBLE HOSE CONNECTOR, 1/2"DIA. | METAL FLEXIBLE HOSE CONNECTOR, 1/2"DIA. | EACH | 10 | 2083 | 1 |
| 11 | 1 | 50 | WIRE NUT (YELLOW) | WIRE NUT (YELLOW) | EACH | 11 | 2083 | 1 |
| 12 | 1 | 50 | WIRE NUT (RED) | WIRE NUT (RED) | EACH | 12 | 2083 | 1 |
| 13 | 1 | 100 | PVC PIPE, 3/4" DIA. (BLACK) | PVC PIPE, 3/4" DIA. (BLACK) | EACH | 13 | 2083 | 1 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
350 KB
تم التحميل
2021/293382/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011729.pdf
134 KB
تم التحميل
2021/293382/idd_91E790FF-5483-CCB1-8434-7C2604300000_ORN0000011729.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار