شراء مباشر
قيد التنفيذ
رسائل نصية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939425831
المعرّف
#293354
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/03 20:00 | 1443-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 رسائل نصية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324070100 | 1700000 | النفقات التشغيلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | رسائل نصية | رسالة | 1 | 0 | جدول كميات رسائل نصية.pdf 300 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/293354/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات رسائل نصية.pdf
300 KB
تم التحميل
2021/293354/idd_FFA56660-988B-CA06-859F-7C2618200000_جدول_كميات_رسائل_نصية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار