منافسة تأمين المحروقات للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع لمدة سنة ميلادية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
210939425827
المعرّف
#293350
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 11:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 منافسة تأمين المحروقات للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع لمدة سنة ميلادية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 93360 | بنزين اوكتان 95 | بنزين اوكتان 95 | لتر | 1 | 0 |
| 2 | 2375264 | بنزين اوكتان 91 | بنزين اوكتان 91 | لتر | 2 | 0 |
| 3 | 453592 | ديزل | ديزل | لتر | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293350/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مكان تسليم العروض.pdf
2021/293350/idd_35CA5B56-96C3-C74B-845F-7C6E5F100000_مكان_تسليم_العروض.pdf
العقد المزمع توقيعه.pdf
2021/293350/idd_C25E61D5-B260-C826-84B1-7C5509400000_العقد_المزمع_توقيعه.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في الكراسات 1t.pdf
2021/293350/idd_D61CEDA7-AB8D-C2B4-8621-7C5509900000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_الكراسات_1t.pdf
شروط وتعليمات المنافسة.pdf
2021/293350/idd_FFF76A0B-C83A-CCE0-856A-7C69AC600000_شروط_وتعليمات_المنافسة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار