منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع بناء قدرات الموظفين الإداريين
المركز السعودي للاعتماد
رقم المنافسة
210939425823
المعرّف
#293346
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 10:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 11:00 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| وفق جدول الكميات المرفق | 25 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات تطوير اداء الموظفين.pdf 540 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
377 KB
تم التحميل
2021/293346/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SCAN0100.PDF
8.2 MB
تم التحميل
2021/293346/idd_0FDFB824-A157-C8AD-86DF-7C26B7100000_SCAN0100.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار