شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب وتشغيل ابواب اوتوماتيكية للمداخل الخلفية للمطبخ الرئيسي مع باب غرفة النفايات بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939425821

المعرّف

#293344

رقم المنافسة
210939425821
رقم المنافسة الداخلي
CONT-J-AS-JR506642`
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 فك الابواب المفصلية للمدخل وهو عبارة عن درفة واحدة وحلق من المنيوم والزجاج مع ترحيله الى مستودعات مقاس 240 ارتفاع وعرض180 عملية 1 0
2 1 تجهيز موقع الباب ومعالجة الجدار وتليسه وتهيئة موقع التركيب لتنفيذ اعمال التركيب بشكل جيد بدون عيوب مع عمل الدهان اللازم حسب لون الجدار الحالي عملية 2 0
3 1 تفصيل باب مفرد مفصلي مع حلق لتثبيت الدرفة مع المنيوم المطلي بطلاء الفرن مع جميع الخردوات ومواد العزل مواد الحشو ومواد الاحكام والشرائح الصادة للرياح والغبار عند الاغلاق لون برونز حسب الابواب القريبة للموقع وزجاج شفاف دبل مقسى مع مانع رطوبة 6ملم+6ملم عاكس للاضاءة الشمس مجموعة 3 0
4 2 تركيب مكينة اوتوماتيك كهربائية مفصلية تفتح عن طريق مفتاح ضغط من الداخل وقارئ كروت من الداخل والخارج على ان يكون متوافق من النظام المستخدم بالمستشفى ذات تحمل قوي بقوة 160كيلو غرام حبة 4 0
5 1 تركيب مفتاح فتح واغلاق وتسليك له من ماخذ كهربائي قريب وعمل مجرى من البلاستيك لحماية الاسلاك الكهربائية عملية 5 0
6 1 تسليك خط كهرباء 220فولت للموقع الباب لتغذية المكينة بالتيار الكهربائي من اقرب ماخذ كهربائي مع عمل مجرىحماية الاسلاك الكهربائية بشكل جديد عملية 6 0
7 1 توصيل وتشغيل المكينة فتح واغلاق كما هو وتوصيلها عملية 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2021/293344/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نطاق العمل المعتمد.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/293344/idd_6AB432AB-C6DF-CBB0-8743-7C25FDD00000_نطاق_العمل_المعتمد.pdf

فتح

نموذج الزيارة الميدانية.pdf

14 KB تم التحميل

2021/293344/idd_C8366CFD-5E22-C95C-87AA-7C2780300000_نموذج_الزيارة_الميدانية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار