شراء مباشر
قيد التنفيذ
جهاز قياس سرعة الهواء لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425809
المعرّف
#293332
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:10 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ROTATING VANE ANEMOMETERRS, M/N: RAV501 AND AIR CONE KIT RECTANGULAR AND ROUND | ROTATING VANE ANEMOMETERRS, M/N: RAV501 AND AIR CONE KIT RECTANGULAR AND ROUND | EACH | 1 | 0 | 11907.pdf 811 KB |
| 2 | 1 | 1 | INDOOR AIR QUALITY INSTRUMENT, M/N: CF 930 | INDOOR AIR QUALITY INSTRUMENT, M/N: CF 930 | EACH | 2 | 0 | 11907.pdf 811 KB |
2 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ROTATING VANE ANEMOMETERRS, M/N: RAV501 AND AIR CONE KIT RECTANGULAR AND ROUND | ROTATING VANE ANEMOMETERRS, M/N: RAV501 AND AIR CONE KIT RECTANGULAR AND ROUND | EACH | 1 | 2074 | 1 |
| 2 | 1 | 1 | INDOOR AIR QUALITY INSTRUMENT, M/N: CF 930 | INDOOR AIR QUALITY INSTRUMENT, M/N: CF 930 | EACH | 2 | 2074 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/293332/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار