شراء مباشر
قيد التنفيذ
PREVENTIVE MAINTENANCE FOR 35 ELEVATORS OF HOSPITAL BUILDINGS FOR 3 MONTHS INCLUDING CONSUMABLE SPARE PARTS.
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425786
المعرّف
#293309
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | PREVENTIVE MAINTENANCE FOR 35 ELEVATORS OF HOSPITAL BUILDINGS FOR 3 MONTHS INCLUDING CONSUMABLE SPARE PARTS | PREVENTIVE MAINTENANCE FOR 35 ELEVATORS OF HOSPITAL BUILDINGS FOR 3 MONTHS INCLUDING CONSUMABLE SPARE PARTS | EACH | 1 | 0 | ORN0000011847.pdf 132 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/293309/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011847.pdf
132 KB
تم التحميل
2021/293309/idd_1BC780D1-74EA-C001-87B9-7C25DCF00000_ORN0000011847.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار