شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب مكيفات اسبليت جداري لقسم المشاريع بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939425779

المعرّف

#293302

رقم المنافسة
210939425779
رقم المنافسة الداخلي
CONT-J-AS-JR528316, JR528322
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 10:50 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 توريد وتركيب مكيف اسبليت جداري 24000وحدة EACH 1 0 signed spec.pdf 224 KB
2 1 توريد وتركيب مكيف اسبليت جداري 30000وحدة EACH 2 0 Technical specification for AC split in PMO.pdf 559 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/293302/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المواصفات الفنية30000.pdf

559 KB تم التحميل

2021/293302/idd_73794784-C17C-CF24-8522-7C25D7200000_المواصفات_الفنية30000.pdf

فتح

المواصفات الفنية24000.pdf

224 KB تم التحميل

2021/293302/idd_A98EFC4B-8ADD-C5EC-8606-7C25D7700000_المواصفات_الفنية24000.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار