منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب مكائن للورشة المركزية
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
210939425764
المعرّف
#293287
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 08:40 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكينة طعج حديد | 1 | توريد وتركيب مكينة طعج حديد | وحدة تحكم ESTUN E21 أو ELGP P40 CNC سهلة الاستخدام تحكم NC ثنائي المحاور: • محرك الأقراص العاكس بدقة Y لتحديد المواقع • مقياس خلفي لمحرك العاكس بدقة X المحور - • محور R ، Z1 ، Z2 قابل للتعديل يدويًا نظام هيدروليك BOSCH REXROTH فعال ومنخفض الضوضاء ودقيق. مضخة تروس داخلية صامتة وموثوقة أدوات ومشابك صلبة لتعديل الأدوات بسرعة مؤشر المقياس ا لخلفي المتحرك يدويًا بطول الانحناء أغطية الحماية )أبواب الأمان الجانبية والخلفية ( Daylight التوقيت مم 400 Throat Depth عمق العنق مم 320 Table width سمك الطاولة مم 200 Working table hight ارتفاع طاولة العمل مم 920 Working Speed Fast Speed سرعة الدوران ثانية / مم 120 Work Speed سرعة العمل ثانية / مم 0~10 Return Speed سرعة العودة ثانية / مم 100 BACKGAUGE: Max Speed X-axis أقصى سرعة للمحور X ثانية / مم 200 Max Travel X- Axis أقصى حركة للمحور X مم 800 Finger Block المؤشر قطع 2 CAPACITY: السعة Hydraulic pressure الضغط الهيدروليك Bar 275 Motor Power قدرة المحرك كيلو وات 11 Oil Tank Capacity سعة خزان الزيت لتر 280 Overall dimensions الأبعاد كاملة مم 3800*1700*2400 Height Under the Floor الطول تحت الأرض مم 0 Machine weight وزن الماكينة كيلوجرام 7850 Power على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره | عدد | 1 | 0 |
| ماكينة قص ليزر | 1 | توريد وتركيب ماكينة قص ليزر | Laser Wavelength الطول الموجي نانومتر 1060-1080 Working Table طاولة العمل مسننة Maximum No-load Running Speed المواصفات لاتقل أقصى سرعة تشغيل بدون حمل 80m/min 80 م / دقيقة Position Accuracy دقة تحديد الموضع مم/م ±0.05 Repeat Position Accuracy دقة إعادة تحديد الموضع مم/م ±0.03 Minimum Line Width عرض الخط الأدنى مم ±0.02 Position Type نوع الموضع Red dot Working Voltage القدرة الكهربائية الاتقل عن380V/60Hz Auxiliary Gas الغازات المساعدة أكسجين, نيتروجين , هواء Working life of fiber module ساعات العمل لاتقل عن ساعة 100000 أكثر من Driver system نظام القيادة Delta () Liner guider system نظام التوجيه الخطي ثني Exhaust Blower منفاخ العادم Water chiller unit وحدة مبرد المياه مزوده بجهاز لشفاط وسحب الروائح و الرايش والدخان على ان لا تقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره | عدد | 2 | 0 |
| ماكينة قص صاج هيدروليك | 1 | توريد وتركيب ماكينة قص صاج هيدروليك | وحدة تحكم ESTUN E21s NC سهلة الاستخدام سريع وعالي الجودة - بنية قوية - دقة عالية وقابلية التكرار - المقياس الخلفي - 600 مم • نظام هيدروليك فعال ومنخفض الضوضاء ودقيق BOSCH REXROTH . • مضخة تروس داخلية صامتة وموثوقة • محول التردد للتحكم في محرك المقياس الخلفي • ذراع دعم مربع بمقياس 1000 مم • أغطية الحماية )أبواب الأمان الجانبية والخلفية( Cutting Length المواصفات لا يقل طول القص مم 3200 Rake Angle زاوية الجرف درجة 1.5° Blade Gap فتحة الشفرة مم 0,05~0,8 Throat Depth عمق العنق مم 120 Working table height ارتفاع طاولة العمل مم 800 WORKING: العمل Blades Length طول الشفرات مم 3300 Stroke Per Minute العمل في الدقيقة 1/الدقيقة 12 Hold downs الضغط قطعة 14 Hold down Force قوة الضغط طن 15 BACKGAUGE: المقياس الخلفي Back Gauge Speed سرعة المقياس الخلفي ثانية/مم 180 Back Gauge Range نطاقه مم 600 Back Gauge Power قدرته كيلوجرام 0.75 CAPACITY: السعة Hydraulic pressure الضغط الهيدروليك Bar 275 Motor Power قدرة المحرك كيلو وات 7.5 Oil Tank Capacity سعة خزان الزيت لتر 200 Overall dimensions الأبعاد كاملة مم 4000*1700*1800 Height Under the Floor الطو ل تحت الأرض مم Machine weight وزن الماكينة كيلو جرام 6850 Power supply مزود الطاقة AC 220V~400V,3ph,50/60HZ CONFIGURATION: ELGO Control System نظام التحكم ESTUN E21 NC System form China Electrical components المكونات الكهربائية Schneider Electrical from French Main Motor المحرك الرئيسي Siemens from Germany Brand PLC controller وحدة التحكم Schneider Electrical from French Inverter Drive محرك العاكس Schneider Electrical from French Foot switch التحكم بالقدم Siemens from Germany Brand Cutting Blades شفرات القص FEILI from Taiwan Brand Hydraulic System النظام الهيدروليك Bosch-Rexroth from Germany Hydraulic Pump مضخة هيدروليك على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره | عدد | 3 | 0 |
| ماكينة لف صاج | 1 | توريد و تركيب ماكينة لف صاج | هذه الآلة عبارة عن آلة ثني هيدروليك بثلاث أسطوانات وتستخدم للقيام بالثني المسبق لنهاية اللوحة ، وتثنيها إلى أشكال دائرية ومخروطية وأشكال أخرى. 4. The length of working rolls طول أسطوانة العمل 3100mm 5. Pressure of upper roller ضغط الأسطوانة العلوية 37T 6. Up roller diameter قطر أعلى الأسطوانة 245mm 7. Bottom roller diameter قطر أسفل الأسطوانة 135mm 8. Distance between bottom roller المسافة بين الأسطوانة السفلية 180mm 9. Support roller دعم الأسطوانة 4pieces 10. Yield limit حد العائد 245MPa 11. Main motor المحرك الرئيسي 5.5KW 12. Hydraulic motor المحرك الهيدروليك2.2KW 13. Move motor محرك الحركة 0.75KW 14. Weight الوزن 7500KGS 15. Dimension الأبعاد 5400x1200x1680mm على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره | عدد | 4 | 0 |
| ماكينة لف تيوب | 1 | توريد وتركيب ماكينة لف تيوب | 1 7 Max. Bending resistant modulus معامل مقاومة الانحناء الأقصى الاتقل عن 16CM3 2 Yield limit حد العائد 245Mpa 3 Down roller speed سرعة الأسطوانة السفلية 180mm/ min 4 Up axis diameter قطر المحور العلوي Ф 150 mm 5 Down axis diameter قطر المحور السفلي Ф 145 mm 6 mold diameter قطر القالب Ф 350 mm Bending speed سرعة الثني 5m/min 8 Electrical elements العناصر الكهربائية Siemens, Germany 9 Hydraulic pressure الضغط الهيدروليك19.5Mpa على ان لاتقل الشروط والمواصفات عن ما تم ذكره | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار