منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني الدراسية بمحافظة الافلاج(المجموعة الثانية)

إدارة التعليم بمحافظة الإفلاج

رقم المنافسة

210939425757

المعرّف

#293280

رقم المنافسة
210939425757
رقم المنافسة الداخلي
2266
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الإفلاج
الفرع / الإدارة
إدارة التربية والتعليم بمحافظة الافلاج للمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 14:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
التشغيل والصيانة 1 1 عملية صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني الدراسية بمحافظة الافلاج(المجموعة الثانية) عملية صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة للمباني الدراسية بمحافظة الافلاج(المجموعة الثانية) 1 1 0 شروط ومواصفات وجداول الكميات م2.pdf 7.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/293280/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط الخاصة م2.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/293280/idd_24BB3629-66D0-CCB3-84EE-7C25E3500000_الشروط_الخاصة_م2.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي م2.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/293280/idd_D0B02FBA-A3DC-C2F7-860A-7C25E3500000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_م2.pdf

فتح

شروط ومواصفات وجداول الكميات م2.pdf

7.1 MB تم التحميل

2021/293280/idd_DE34DD49-902D-C2BD-856F-7C25E3600000_شروط_ومواصفات_وجداول_الكميات_م2.pdf

فتح

الشروط العامة م2.pdf

463 KB تم التحميل

2021/293280/idd_EF269EF0-BCA0-C94A-86D2-7C25E3400000_الشروط_العامة_م2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار