شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب ابواب زجاج وألمنيوم وخشب لزوم كلية الملك عبدالله لدفاع الجوي

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939425756

المعرّف

#293279

رقم المنافسة
210939425756
رقم المنافسة الداخلي
T1442/0052
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قسم الإدارة الهندسية والأشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 14:30 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب ابواب زجاج وألمنيوم وخشب يجب تعبئة المرفق في البند رقم (1)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2 5 توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 2 × 1 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف (كتيبة الطلاب) توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 2 × 1 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف (كتيبة الطلاب) عدد 2 0
3 1 توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 4.30 × 2.55 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مبنى المالية) توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 4.30 × 2.55 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مبنى المالية) عدد 3 0
4 1 توريد وتركيب باب اتوماتيك زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر شامل اجهزة الاستشعار وماكينة الباب مع التوصيل والتشغيل 220 فولت مع مفتاح الاوضاع للتشغيل الالي واليدوي عند انقطاع التيار الكهربائي جميعها ذات نوعية ممتازة بمقاس 4 × 3.80 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مبنى الادارة الهندسية) توريد وتركيب باب اتوماتيك زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر شامل اجهزة الاستشعار وماكينة الباب مع التوصيل والتشغيل 220 فولت مع مفتاح الاوضاع للتشغيل الالي واليدوي عند انقطاع التيار الكهربائي جميعها ذات نوعية ممتازة بمقاس 4 × 3.80 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مبنى الادارة الهندسية) عدد 4 0
5 1 توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 2.5 × 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مدخل قيادة كتيبة الطلاب) توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 2.5 × 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مدخل قيادة كتيبة الطلاب) عدد 4 0
6 1 توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 4.5× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(نادي الافراد 1) توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 4.5× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد سب توجيه جهة الاشراف.(نادي الافراد 1) عدد 5 0
7 1 توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 1.2× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(نادي الافراد 2) توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 1.2× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(نادي الافراد 2) عدد 6 0
8 1 توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 1.2× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مكتبة الكلية) توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 1.2× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مكتبة الكلية) عدد 7 0
9 1 توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 1.2× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مكتب خفير السلاح) توريد وتركيب باب المنيوم كامل شامل الفريم و الحلوق نوعية ممتازة بمقاس 1.2× 2 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجد حسب توجيه جهة الاشراف.(مكتب خفير السلاح) عدد 8 0
10 1 توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 2.7 × 2.55 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(مبنى الصالة الرياضية) توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 2.7 × 2.55 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(مبنى الصالة الرياضية) عدد 10 0
11 3 توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 2.10 × 2.20 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(منصة الاستاد الرياضي) توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 2.10 × 2.20 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(منصة الاستاد الرياضي) عدد 11 0
12 2 توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 1.85 × 2.4 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(ممبنى الصالة الرياضية) توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 1.85 × 2.4 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(ممبنى الصالة الرياضية) عدد 12 0
13 1 توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 1.90 × 2.20 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(منصة الاستاد الرياضي) توريد وتركيب باب زجاجي سيكوريت معالج حراريا شفاف مستوى أمان عالي ضد الكسر كامل شامل الفريم و اليوشنل نوعية ممتازة بمقاس 1.90 × 2.20 متر شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع فك وإزالة القديم إن وجدحسب توجيه جهة الاشراف.(منصة الاستاد الرياضي) عدد 13 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

406 KB تم التحميل

2021/293279/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار