شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين أحبار متنوعة لمستشفى الجبيل العام
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939425755
المعرّف
#293278
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| حبر طابعه ليزر أسود 85A | 60 | عدد | 1 | 0 |
| حبر طابعه ليزر أسود 83A | 25 | عدد | 2 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أسود CE410A | 6 | عدد | 3 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أزرق CE411A | 5 | عدد | 4 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أصفر CE412A | 4 | عدد | 5 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أحمر CE413A | 12 | عدد | 6 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أسود CF410A | 4 | عدد | 7 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أزرق CF411A | 2 | عدد | 8 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أصفر CF412A | 1 | عدد | 9 | 0 |
| حبر طابعه ليزر ملون أحمر CF413A | 2 | عدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
272 KB
تم التحميل
2021/293278/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار