منافسة عامة
✓ مرسّى
إحلال وتـوريـد وتركيب وتشغيل تشيليرات مركزية بمركز الأمير سلطان لمعالجة امراض وجراحة القلب
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
210939425740
المعرّف
#293263
عنوان الضمان الإبتدائى
مديرية الشئون الصحية بتجمع صحي الاحساء
الغرض من المنافسة
هو إحلال وتـوريـد وتركيب وتشغيل التشيليرات المركزية وملحقاتها بمركز الأمير سلطان لمعالجة امراض وجراحة القلب بالإحساء بصورة عاجلة نظراً لسوء نظام التكييف الحالي بالموقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 09:50 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:50 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/12 | 1443-07-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشئون الصحية بمحافظة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
وصف المنافسة
إحلال وتـوريـد وتركيب وتشغيل تشيليرات مركزية بمركز الأمير سلطان لمعالجة امراض وجراحة القلب
جدول 1 اسم الجدول توريد وتركيب المبردات ومضخات المياه
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | وحدة | 3 | توريد وتركيب وتشغيل تشيلير حسب المواصفات الفنية سعة 200 طن حقيقي Actual Cooling @ 46 | حسب المواصفات | GPM | 1 | 0 |
| 1 | وحدة | 3 | توريد وتركيب وتشغيل مضخة حسب المواصفات الفنية سعة 480 جالون/دقيقة | حسب المواصفات | GPM | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 اسم الجدول توريد وتركيب مضخات المياه
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | وحدة | 3 | توريد وتركيب مضخات المياه المبردة(CWP) لسعة المعدة 480 | حسب المواصفات | GPM | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 اسم الجدول أعمال الوحدات الملحقة وأعمال الموازنة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | 1 | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تحكم ومراقبة وحقن كامل مياه التبريد بالمواد الكيميائية (Automatic Chilled water controller) على ان تعمل بنظام الحقن الأوتماتيكي وتشمل جميع ملحقات التركيب والتشغيل | حسب المواصفات | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | عدد | 1 | توريد وتركيب وتشغيل وحـدة فصل الهواء و خزان الضغط (air separator and Pressure Tank ) تعمل اتوماتيكياً متوافقة مع سعة المضخة | حسب المواصفات | بالعدد | 2 | 0 |
| 3 | عدد | 1 | توريد وتركيب وتشغيل نظام للتحكم والتشغيل الاتوماتيكي التتابعي لكامل مكونات محطـة التشيـلرات المركزيــــــــة وملحقاتها (Chilled plant Sequence Controller) مع جميع مايلزم لربط التشيليرات بنظام BMS العمل لا يشمل تعديل او ضبط او تشغيل برنامج BMS | حسب المواصفات | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 4 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحدة تحكم ومراقبة وحقن كامل مياه التبريد بالمواد الكيميائية | 1 | عدد | توريد وتركيب وحدة تحكم ومراقبة وحقن كامل مياه التبريد بالمواد الكيميائية (Aoutomatic Chiled water controller) على ان تعمل بنظام الحقن الأوتماتيكي وتشمل جميع ملحقات التركيب والتشغيل | حسب المواصفات | وحدة | 1 | 0 |
| توريد وتركيب وحـدة فصل االهواء تعمل اتوماتيكيا | 1 | عدد | توريد وتركيب وحـدة فصل االهواء (air seprator ) تعمل اتوماتيكياً متوافقة مع سعة المضخة | حسب المواصفات | وحدة | 2 | 0 |
| وتوريد وتركيب نظام للتحكم والتشغيل الاتوماتيكي التتابعي لكامل مكونات محطـة التشيـلرات المركزيــــــــة وملحقاتها | 1 | عدد | توريد وتركيب نظام للتحكم والتشغيل الاتوماتيكي التتابعي لكامل مكونات محطـة التشيـلرات المركزيــــــــة وملحقاتها (Chilled plant Sequence Controller) مع جميع مايلزم لربط التشيليرات بنظام BMS العمل لا يشمل تعديل او ضبط او تشغيل برنامج BMS | حسب المواصفات | وحدة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف و التبريد المحدودة ماركو | 2,500,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محور الفحص شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,674,457.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد | 4,950,068.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر للمقاولات العامة شركة الشخص الواحد | 6,859,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 2,722,983.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 2,193,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف علي العلي للمقاولات | 6,675,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 2,760,000.00 | 2,760,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/43 08:05:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:50:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1443