منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة طارئة مظلات المباني الادارية المجموعة الاولى 2021
إدارة التعليم بمنطقة نجران
رقم المنافسة
210939425719
المعرّف
#293242
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 11:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة طارئة مظلات المباني الادارية المجموعة الاولى 2021
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2000 | صيانة مظلات المباني شاملاً تغيير الاغطية الممزقة وازالة القديم ومراجعة اللحامات واعادة دهانات القطاعات المعدنية وتنظيف المزاريب ودهانها ومحمل على البند تغيير القطاعات المعدنية التالفة وتركيب المظلات المفككة واستبدال اي عنصر من القطاعات المعدنية غير مناسب كما يتطلب العمل تحت اشراف ادارة المباني ووفق مواصفات وزارة التعليم ويجب تقديم عينات للاعتماد قبل التوريد ووفق قائمة الموردين المعتمدين بالوزارة | م2 | 1 | 2050 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/293242/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
19-43-115.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2021/293242/idd_FFF07431-829D-CF21-85F4-7C265E900000_19-43-115.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار