منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة طارئة توريد وتركيب وتوصيل لوحة توزيع كهربائية فرعية وتأسيس توصيلات كهربائية ونحاسية وصرف مياة (تأسيس فقط ) لمكيفات سيبليت بالمبنى الرئيسي لعدد من مدارس المنطقة ومحافظاتها

إدارة التعليم بمنطقة نجران

رقم المنافسة

210939425718

المعرّف

#293241

رقم المنافسة
210939425718
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالادارة العامة للتعليم بمنطقة نجران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/14 11:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدولتامين وتركيب لوحات توزيع لمكيفات سبليت لعدد من المدارس بالمنطقة ومحافظاتها

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 20 توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية كهربائية داخلية سعة 48 خط وقاطع رئيسي سعة 200 أمبير ومزودة بقواطع فرعية مزدوجة سعة 32 أمبير جهد 110 فولت /فاز من نوعية معتمدة تركب جانبي الفناء الداخلي بالدور الارضي ( يشمل البند إزالة اللوحة القديمة ) عدد 1 2084 1
2 120 تجهيز وتأسيس توصيلات كهربائية ونحاسية وصرف مياة (تأسيس فقط ) لمكيفات سبليت بالفناء الداخلي للمبنى الرئيسي ويشمل البند كافة الدكتات والاسلاك ومفاتيح التوصيل والعازلات والتوصيلات النحاسية حتى السطح العلوي عدد 2 2093 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2021/293241/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

20-43-115.pdf

16.8 MB تم التحميل

2021/293241/idd_2528E060-579B-C0DF-846D-7C266C600000_20-43-115.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار