شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة دورات المياه العامة ودورات مياه مبنى بلدية محافظة قرية العليا
بلدية محافظة قرية العليا
رقم المنافسة
210939425709
المعرّف
#293232
الغرض من المنافسة
صيانة دورات المياه العامة ودورات مياه مبنى بلدية محافظة قرية العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 19:50 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 10:30 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع تكسير السيراميك القديم ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية وتوريد وتركيب بلاط سيراميك لأرضيات الحمامات | 20 | بالمتر المربع تكسير السيراميك القديم ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية وتوريد وتركيب بلاط سيراميك لأرضيات الحمامات مقاس (40×40سم) أو (60*60) حسب اختيار المهندس المشرف وتعتمد العينات قبل التنفيذ والسعر يشمل كل مايلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م 2 | 1 | 2041 | 1 | صيانة دورات المياه.pdf 971 KB |
| بالعدد استبدال الأبواب الألومنيوم التالفة وتوريد وتركيب باب حديد | 14 | بالعدد استبدال الأبواب الألومنيوم التالفة وتوريد وتركيب باب حديد 90. *2.20 محمل عليه الدهان و كل ما يلزم حسب المواصفات و تعليمات المهندس المشرف | عدد | 2 | 2012 | 1 | — |
| بالمتر المربع عمل دهان بلاســـتيك لزوم الحـــوائط الخارجية باللـــون المطلوب | 350 | بالمتر المربع عمل دهان بلاســـتيك لزوم الحـــوائط الخارجية باللـــون المطلوب مكونة من ثـلاث طبـــقات محملاً عليه الصنفرة وازالة الدهانات القديمة التالفة وكل ما يلزم حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 3 | 2048 | 1 | — |
| بالمتر المربع استبدال الاسقف المستعارة من شرائح من الالومنيوم المثقب المعالج بطبقة مانعة للصدأ | 68 | بالمتر المربع استبدال الاسقف المستعارة من شرائح من الالومنيوم المثقب المعالج بطبقة مانعة للصدأ بعرض 10 سم لزوم أسقف دورات المياه والمطبخ الموضحة على المخططات وطبقا للمواصفات وحسب اعتماد المهندس المشرف | م2 | 4 | 2011 | 1 | — |
| بالمتر المربع صيانة واستبدال شبابيك من الالوميتال لزوم الحمامات محمل عليها الزجاج وجميع الاكسسورات والمقابض والدهان الحراري | 16 | بالمتر المربع صيانة واستبدال شبابيك من الالوميتال لزوم الحمامات محمل عليها الزجاج وجميع الاكسسورات والمقابض والدهان الحراري وجميع ما يلزم لانهاء العمل على الوجه المطلوب | م2 | 5 | 2011 | 1 | — |
| بالعدد استبدال وحدات الإنارة والسعر يشمل كل ما يلزم للدائرة من مواسير ايجاتيوب وأسلاك وكذلك العلب والتأريض وأوشاش | 72 | 1 - وحدة إنارة سقفية سبوت لايت فولت 25 ببؤرة 2 - وحدة إنارة خارجية 25 فولت | عدد | 6 | 0 | — | |
| بالعدد استبدال وحدات الإنارة والسعر يشمل كل ما يلزم للدائرة من مواسير ايجاتيوب وأسلاك وكذلك العلب والتأريض وأوشاش | 48 | وحدة إنارة خارجية 25 فولت | عدد | 10 | 0 | — | |
| بالعدد صيانة واستبدال مغسلة من الخزف محمل عليها الخلاط والوصلات وتمديد مواسير المياه الباردة والساخنة ومواسير الصرف لأقرب غرفة تفتيش | 12 | بالعدد صيانة واستبدال مغسلة من الخزف محمل عليها الخلاط والوصلات وتمديد مواسير المياه الباردة والساخنة ومواسير الصرف لأقرب غرفة تفتيش | عدد | 8 | 2058 | 1 | — |
| بالمتر المربع معالجة وترميم دورات المياه بالبلدية ومعالجة التسريبات وضغط مواسير المياه العذبة واختبار مواسير الصرف واستبدال التالف منها | 150 | بالمتر المربع معالجة وترميم دورات المياه بالبلدية ومعالجة التسريبات وضغط مواسير المياه العذبة واختبار مواسير الصرف واستبدال التالف منها واستبدال الوصلات التالفة والمراحيض التالفة والسيفون ومعالجة الأبواب والنوافذ ومعالجة السيراميك التالف أو استبداله بالحوائط والأرضيات وجميع ما يلزم لانهاء العمل على الوجه المطلوب وحسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 9 | 2065 | 1 | — |
| بالعدد استبدال خزان من الفايبر جلاس | 1 | بالعدد استبدال خزان من الفايبر جلاس سعة (2000) لتر + موتور 1 حصان + أتوماتيك من نوع جيد والبند يشمل جميع الوصلات والأكواع وكافة ما يلزم لاتمام العمل على الوجه الأكمل | عدد | 10 | 2103 | 1 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
375 KB
تم التحميل
2021/293232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعد مشحن الشمري للمقاولات العامه | 184,172.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء وإنشاء للمقاولات العامة | 97,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 277,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللؤلؤة المكنونه للمقاولات العامة | 188,163.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان التميز للمقاولات | 92,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنان التميز للمقاولات | 92,115.00 | 92,115.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/02/43 09:52:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443