صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف بالمباني التعليمية
إدارة التعليم بمحافظتي الحوطة و الحريق
رقم المنافسة
210939425685
المعرّف
#293208
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 21:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 07:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 10:30 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مهندس مختص | 1 | 0 | 2920 | 1 | مهندس سعودي | بكالوريس | 5 | 2920 | 0 |
| 2 | مراقب فني سعودي | 2 | 0 | 2920 | 2 | مراقب فني سعودي | دبلوم تبريد تكييف | 2 | 2920 | 0 |
| 3 | فني تبريد وتكييف سعودي | 3 | 0 | 2920 | 3 | فني تبريد وتكييف سعودي | دبلوم متوسط من معهد او مدرسة متخصصة | 2 | 2920 | 0 |
| 3 | مراقب فني | 3 | 0 | 2920 | 4 | مراقب فني | دبلوم تخصص تبريد وتكييف | 5 | 2920 | 0 |
| 7 | فني تبريد وتكييف | 7 | 0 | 2920 | 5 | فني تبريد وتكييف | دبلوم تخصص تبريد وتكييف | 3 | 2920 | 0 |
5 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الأولى والثانوية الاولى+الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الأولى والثانوية الاولى+الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثانية والمتوسطة الثانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثانية والمتوسطة الثانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الرابعة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الرابعة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية السابعة والمتوسطة الاولى)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية السابعة والمتوسطة الاولى)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائيةالثامنة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائيةالثامنة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية التاسعة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية التاسعة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية العاشرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية العاشرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 7 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الحادية عشر +الفصول الفكرية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الحادية عشر +الفصول الفكرية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثانية عشر) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثانية عشر) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثالثة عشر +الفكرية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثالثة عشر +الفكرية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية االفرشة+الصالة) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية االفرشة+الصالة) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 11 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية بوضان)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية بوضان)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية مصدة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية مصدة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 13 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة العبيديات+فصول تعليمية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة العبيديات+فصول تعليمية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 14 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة وثانوية الحيانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة وثانوية الحيانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 15 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية النهيتية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية النهيتية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 16 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الرجبه) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الرجبه) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 17 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية العزيزية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية العزيزية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 18 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ الاولى بالحلة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ الاولى بالحلة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 19 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ الثانية بزياد)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ الثانية بزياد)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات | مبنى | 12 | 12 | 12 | 20 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ الثالثة ومتوسطة التحفيظ الثانية +الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ الثالثة ومتوسطة التحفيظ الثانية +الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 21 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ بالحلوة) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ بالحلوة) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 22 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الاولى والمتوسطة الاولى بالحريق+الصالة) طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الاولى والمتوسطة الاولى بالحريق+الصالة) طبقاً للشروط والمواصفات | مبنى | 12 | 12 | 12 | 23 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثانية بالحريق) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثانية بالحريق) (بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 24 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثالثة بالحريق+فصول الطفولة المبكرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الثالثة بالحريق+فصول الطفولة المبكرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 25 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الاولى وإبتدئية التحفيظ بنعام)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الابتدائية الاولى وإبتدئية التحفيظ بنعام)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 26 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية المفيجر)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية المفيجر)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 27 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الأبناء بالحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الأبناء بالحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 28 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الربوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الربوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 29 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية أبوعشرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية أبوعشرة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 30 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ بالحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ بالحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 31 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (المتوسطة الثالثة والثانوية الثالثة بأسفل الباطن)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (المتوسطة الثالثة والثانوية الثالثة بأسفل الباطن)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 32 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (المتوسطة الرابعة +الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (المتوسطة الرابعة +الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 33 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية الحلوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية الحلوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 34 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية مصدة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية مصدة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 35 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحلوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحلوة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 36 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحوطة+الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحوطة+الصالة)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 37 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات | مبنى | 12 | 12 | 12 | 38 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الثانوية الثانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الثانوية الثانية)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 39 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الثانوية الحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الثانوية الحريق)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 40 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الاولى بالحلة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الاولى بالحلة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 41 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثانية بالحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثانية بالحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 42 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثالثة بأسفل الباطن) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثالثة بأسفل الباطن) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 43 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الرابعة بالسلامية) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الرابعة بالسلامية) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 44 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الخامسة بمصدة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الخامسة بمصدة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 45 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثامنة بقاعدة الحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثامنة بقاعدة الحريق) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 46 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة التاسعة بنعام) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة التاسعة بنعام) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 47 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة العاشرة بالحلوة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة العاشرة بالحلوة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 48 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الحادية عشر بالعبيديات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الحادية عشر بالعبيديات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 49 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثالثة عشر بالربوة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الثالثة عشر بالربوة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 50 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الخامسة عشر بالسلامية) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة الخامسة عشر بالسلامية) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 51 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة السابعة عشر بالفرعة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة السابعة عشر بالفرعة) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 52 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة التاسعة عشر بالحزم) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (الروضة التاسعة عشر بالحزم) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 53 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة نعام وثانوية نعام مقررات)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة نعام وثانوية نعام مقررات)(بنات) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 54 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (روضة المفيجر) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (روضة المفيجر) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 55 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (اابتدائية نعام)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (اابتدائية نعام)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 56 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية القويع)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية القويع)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 57 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية تحفيظ أبي بن كعب) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية تحفيظ أبي بن كعب) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 58 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية أبوعشرة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية أبوعشرة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 59 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية زيد بن ثابت +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية زيد بن ثابت +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 60 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية المفيجر)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية المفيجر)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 61 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية تحفيظ عبدالله بن مسعود+الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية تحفيظ عبدالله بن مسعود+الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 62 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الحوطة الثانية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الحوطة الثانية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 63 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الأبناء بالحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الأبناء بالحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات | مبنى | 12 | 12 | 12 | 64 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية نعام)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية نعام)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 65 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية مصدة +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية مصدة +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 66 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة ابن تيمية +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة ابن تيمية +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 67 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية حوطة بني تميم +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية حوطة بني تميم +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 68 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة الحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة الحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 69 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية الحيانية +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية الحيانية +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 70 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالسلامية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة وثانوية التحفيظ بالسلامية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 71 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية ابن باز +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية ابن باز +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 72 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية الحلوة +الصالة) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية الحلوة +الصالة) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 73 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية الحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ثانوية الحريق +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 74 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة الحلوة +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (متوسطة الحلوة +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 75 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحوطة الاولى +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحوطة الاولى +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 76 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة مصدة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة مصدة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 77 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية أبوبكر الصديق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية أبوبكر الصديق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 78 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحيانية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحيانية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 79 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة العبيديات +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة العبيديات +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 80 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة التحفيظ بالحريق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة التحفيظ بالحريق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 81 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الفرشة+الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الفرشة+الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 82 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التوفيق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التوفيق)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 83 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحلوة الاولى)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحلوة الاولى)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 84 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة المثعب)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة المثعب)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 85 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة زياد +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة زياد +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 86 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ بالحوطة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية التحفيظ بالحوطة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 87 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الرجبة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الرجبة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 88 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية النجاح+فصول إضافية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية النجاح+فصول إضافية)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 89 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ابن القيم +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ابن القيم +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 90 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحريق الثانية) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الحريق الثانية) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 91 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الوسيطا +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية الوسيطا +الصالة)(بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 92 | 0 |
| 300109700 | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الربوة) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | صيانة وإصلاح وتشغيل أجهزة التبريد والتكييف والتدفئة (ابتدائية ومتوسطة الربوة) (بنين) طبقاً للشروط والمواصفات الحكومية | مبنى | 12 | 12 | 12 | 93 | 0 |
93 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/293208/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
معايري التأهيل الالحق ــ.pdf
2021/293208/idd_1014912E-8020-CC1A-8562-7C233A800000_معايري_التأهيل_الالحق_ــ.pdf
جداول الأعمال.pdf
2021/293208/idd_5E41A5B4-F214-C6AC-846E-7C2338F00000_جداول_الأعمال.pdf
دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
2021/293208/idd_9B25887B-4C6B-C427-84F6-7C233A500000_دليل-توطين-عقود-التشغيل-والصيانة-بالجهات-العامة.pdf
نسبة التوطين في المشروع.pdf
2021/293208/idd_AD680926-DD25-C8CB-84E0-7C233B200000_نسبة_التوطين_في_المشروع.pdf
تعليمات التأهيل.pdf
2021/293208/idd_DCAF04B0-0759-C9E4-8467-7C2339A00000_تعليمات_التأهيل.pdf
معايير ونسب.pdf
2021/293208/idd_F2E93F4A-7ED1-CBB6-855C-7C233AF00000_معايير_ونسب.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار