شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد نماذج

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

210939425676

المعرّف

#293199

رقم المنافسة
210939425676
رقم المنافسة الداخلي
PR/2021/1601.1605
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 00:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 13:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 نماذج

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سجل إعطاء الدواء الإدارة 10000 SHEET 1 0 1605.pdf 233 KB
ELIGIBILITY AND ADMISSION DEPARTMENT CENTRAL REGISTRATION 200 ELIGIBILITY AND ADMISSION DEPARTMENT CENTRAL REGISTRATION PAD 2 0 1605.pdf 233 KB
TICKET TO RIDE 1100 TICKET TO RIDE SHEET 3 0 1601.pdf 231 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2021/293199/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

1601.pdf

231 KB تم التحميل

2021/293199/idd_144D5426-02DA-C5F3-85E0-7C2265000000_1601.pdf

فتح

1605.pdf

233 KB تم التحميل

2021/293199/idd_4FEB9DEB-9AFA-C9E4-8D59-7C2265000000_1605.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار