شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع تصنيع وتوريد وتركيب طاولات طعام بقصر الدرعية للمؤتمرات بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
210939425660
المعرّف
#293183
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 16:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | إنشاءات | 1 | تصنيع وتوريد وتركيب سطح طاولة طعام دائرية تتسع لعدد 7 أشخاص بتباعد 2 متر لكل شخص, ذو جودة عالية مطابقة لنوع الخشب والسماكة للطاولات الموجودة بالموقع بالدور الأرضي (خشب نوع لامينيت مزدوج بسماكة 36 مم) شاملاً جميع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال مواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم التصاميم اللازمة للاعتماد. | تصنيع وتوريد وتركيب سطح طاولة طعام دائرية تتسع لعدد 7 أشخاص بتباعد 2 متر لكل شخص, ذو جودة عالية مطابقة لنوع الخشب والسماكة للطاولات الموجودة بالموقع بالدور الأرضي (خشب نوع لامينيت مزدوج بسماكة 36 مم) شاملاً جميع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال مواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم التصاميم اللازمة للاعتماد. | عدد | 1 | 0 |
| 2 | إنشاءات | 1 | تصنيع وتوريد وتركيب سطح طاولة طعام دائرية تتسع لعدد 8 أشخاص بتباعد 2 متر لكل شخص, ذو جودة عالية مطابقة لنوع الخشب والسماكة للطاولات الموجودة بالموقع بالدور الأرضي (خشب نوع لامينيت مزدوج بسماكة 36 مم) شاملاً جميع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال مواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم التصاميم اللازمة للاعتماد. | تصنيع وتوريد وتركيب سطح طاولة طعام دائرية تتسع لعدد 8 أشخاص بتباعد 2 متر لكل شخص, ذو جودة عالية مطابقة لنوع الخشب والسماكة للطاولات الموجودة بالموقع بالدور الأرضي (خشب نوع لامينيت مزدوج بسماكة 36 مم) شاملاً جميع الملحقات اللازمة وجميع ما يلزم من أعمال مواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مع تقديم التصاميم اللازمة للاعتماد. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
773 KB
تم التحميل
2021/293183/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/293183/idd_8B22CB09-5587-C228-84A1-7C2234E00000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/293183/idd_C75ED90B-F8B0-C19C-8465-7C2234D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار