شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب وتشغيل مكيف دولابي عدد (4) بمحطة تحلية المياه بقصر هجر بالأحساء

المراسم الملكية

رقم المنافسة

210939425658

المعرّف

#293181

رقم المنافسة
210939425658
رقم المنافسة الداخلي
1443/42
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 16:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 09:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 إنشاءات 4 توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف دولابي ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ( 4 طن) شاملاً جميع التمديدات والملحقات اللازمة لتعمل بالشكل الفني الصحيح وجميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وفنية وحسب اعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف دولابي ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية ( 4 طن) شاملاً جميع التمديدات والملحقات اللازمة لتعمل بالشكل الفني الصحيح وجميع ما يلزم من أعمال مدنية وكهربائية وفنية وحسب اعتماد المهندس المشرف. عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

748 KB تم التحميل

2021/293181/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

163 KB تم التحميل

2021/293181/idd_11156668-EABD-CE7E-854F-7C222A400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2021/293181/idd_C825AE70-16C3-CA2F-8448-7C222A400000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار