شراء مباشر قيد التنفيذ

ME- HE320276 LABB

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939425641

المعرّف

#293164

رقم المنافسة
210939425641
رقم المنافسة الداخلي
HR320276
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 10:20 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
106795 1 6 SALMONELLA LATEX AGGLUTINATION TEST KIT SALMONELLA LATEX AGGLUTINATION TEST KIT Kit 1 0
106762 2 20 STAIN MICROBIOLOGY IODINE DROPPER DOBELL & O'CONNOR "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" STAIN MICROBIOLOGY IODINE DROPPER DOBELL & O'CONNOR "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" Each 2 0
106763 3 4 STAIN MICROBIOLOGY LACTOPHENOL COTTON BLUE DROPPER **MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY** STAIN MICROBIOLOGY LACTOPHENOL COTTON BLUE DROPPER **MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY** Each 3 0
105839 4 4 OIL IMMERSION MICROSCOPY TYPE A LOW VISCOSITY 480 ML BTL **MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY** OIL IMMERSION MICROSCOPY TYPE A LOW VISCOSITY 480 ML BTL **MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY** Bottle 4 0
106761 5 100 STAIN MICROBIOLOGY INDIA INK DROPPER "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" STAIN MICROBIOLOGY INDIA INK DROPPER "HAZARDOUS MATERIAL - MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY" Each 5 0
106763 6 100 STAIN MICROBIOLOGY LACTOPHENOL COTTON BLUE DROPPER **MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY** STAIN MICROBIOLOGY LACTOPHENOL COTTON BLUE DROPPER **MATERIAL SAFETY DATA SHEET REQUIRED IN SOFT COPY** Each 6 0
106773 7 2 REAGENT KOVAC 22.5ML AMYL ALCOHOL 1.5G PARADIMENTHYLAMINOBENZALDEHYDE REAGENT KOVAC 22.5ML AMYL ALCOHOL 1.5G PARADIMENTHYLAMINOBENZALDEHYDE Bottle 7 0
119576 8 400 GRINDER TISSUE CONT 15ML GRINDER TISSUE CONT 15ML Each 8 0
105944 9 40 SLIDE HOLDER HEAVY CARDBOARD W/FLAP PROTECTIVE COVER HOLDS 20 SLIDES SLIDE HOLDER HEAVY CARDBOARD W/FLAP PROTECTIVE COVER HOLDS 20 SLIDES Each 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/293164/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR320276 LAB.pdf

219 KB تم التحميل

2021/293164/idd_87B737D3-E1A2-C339-8713-7C2250300000_HR320276_LAB.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار