شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-AH-HR320102 FOR LAUNDRY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939425638
المعرّف
#293161
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 08:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HR320102 | 28640 | 3000 | SHEET BED LIGHT BEIGE 180 X 300CM POLYESTER/COTTON 65/35% | Each | 1 | 0 |
| HR320102 | 28641 | 500 | SHEET DRAW LIGHT BEIGE 186 X 86 CM UNBLEACHED 100% COTTON TWILL WEAVE TWO HEMS AND SELVEDGES | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/293161/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار