منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد كيابل كهرباء لمحطات الخبر 60003022 FPD
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939425637
المعرّف
#293160
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 17:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 10:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1182257 | 300 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,1-CORE,300MM2,PVC | M | 1 | 0 |
| 1185580 | 225 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,1C,150MM2,PVC,BLK | M | 2 | 0 |
| 1185728 | 140 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,3.5C,70/35MM2,PVC | M | 3 | 0 |
| 1185725 | 50 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,4C,240MM2,PVC,PVC | M | 4 | 0 |
| 1184951 | 165 | CBL-LV UNARMRD;0.6/1KV,1-CORE,50MM2,PVC | M | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/293160/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
60003022 Kho Elec cable E.pdf
20 KB
تم التحميل
2021/293160/idd_5F9D7DC5-E478-C972-849C-7C2207400000_60003022_Kho_Elec_cable_E.pdf
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
12.2 MB
تم التحميل
2021/293160/idd_796B7B27-07DC-C94B-86EF-7C2207800000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار