شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب وتشغيل محرك لتحويل البوابة الرئيسية لنظام ألي بمبنى المراسم الملكية بالرياض.

المراسم الملكية

رقم المنافسة

210939425630

المعرّف

#293153

رقم المنافسة
210939425630
رقم المنافسة الداخلي
1443/39
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 16:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 09:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 إنشاءات 1 توريد وتركيب وتشغيل محرك ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية شاملاً لوحة التحكم وجهاز استشعار (Photovoltaic Safety device) وعدد 2 جهاز تحكم عن بعد وعدد 4 قطع (External Limits) وعدد 2 (Springs) شاملاً جميع التمديدات والأعمال الكهربائية والفنية والمدنية الملحقة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف توريد وتركيب وتشغيل محرك ذو جودة عالية مطابق للمواصفات الأوروبية شاملاً لوحة التحكم وجهاز استشعار (Photovoltaic Safety device) وعدد 2 جهاز تحكم عن بعد وعدد 4 قطع (External Limits) وعدد 2 (Springs) شاملاً جميع التمديدات والأعمال الكهربائية والفنية والمدنية الملحقة وجميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد المهندس المشرف مجموعة 1 0
2 توريد 3 توريد جهاز تحكم عن بعد إضافي (Remote Control) شاملاً جميع ما يلزم. توريد جهاز تحكم عن بعد إضافي (Remote Control) شاملاً جميع ما يلزم. عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

764 KB تم التحميل

2021/293153/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

464 KB تم التحميل

2021/293153/idd_B642E9D8-08B3-C96C-87A5-7C2206300000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

163 KB تم التحميل

2021/293153/idd_F0D4282C-04A5-C090-8527-7C2206300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار