شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع توريد وتركيب كراسي جلد بقصر الملك سعود للضيافة بالناصرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
210939425603
المعرّف
#293126
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب | 12 | كرسي جلد متحرك ظهر منخفض ذو جودة عالية وحسب العينة المعتمدة والأعمال تشمل جميع ما يلزم. | كرسي جلد متحرك ظهر منخفض ذو جودة عالية وحسب العينة المعتمدة والأعمال تشمل جميع ما يلزم. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
749 KB
تم التحميل
2021/293126/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/293126/idd_890A5E9D-A411-CD42-8635-7C21EBD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/293126/idd_A95B2F4C-5195-C40B-856D-7C21EBD00000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار