شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهرباء لمحطات تحلية ينبع - الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939425599

المعرّف

#293122

رقم المنافسة
210939425599
رقم المنافسة الداخلي
60003019
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1362773 قطع غيار 4 FANELECT; 65W,220VAC,0.35A,1P H,60HZ As attached files PC 1 0
1195087 قطع غيار 30 BALST-LGHTG;CAND,RAPD STRT,2X40W,120VAC As attached files PC 2 0
1188321 قطع غيار 60 LMP-FLRCNT;ELC BALST,ENRGY SVR,25W,E27 As attached files PC 3 0
1190362 قطع غيار 30 FU LNK-LV;MINTR CRTG,QCK ACTNG,6.3A,250V As attached files PC 4 0
1148843 قطع غيار 50 CAP-LV;AC,370V,5MFD,PUSH ON,OVL MTLC CAN As attached files PC 5 0
1149616 قطع غيار 15 CAP-LV;AC,DL,NON PCB,370V,35+5MFD,60HZ As attached files PC 6 0
3000445 قطع غيار 100 STRTR-FLRCNT LMP;GLOW,CAND,4-22W,IEC 155 As attached files PC 7 0
1193281 قطع غيار 20 SCKT-PWR;MLTWAY, PORT,250V,10A,4,2P,OL T As attached files PC 8 0
1188104 قطع غيار 300 LMP-FLRCNT;RAPD STRT,58W,25MM,1500MM As attached files PC 9 0
1183662 قطع غيار 20 WRE-ELEC WNDG;ENAMD,RND,1.12MM, GR-2,REEL As attached files PC 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2021/293122/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

RFQ60003019.pdf

26 KB تم التحميل

2021/293122/idd_0B1A7FBC-1C49-CDFF-862C-7C21F3000000_RFQ60003019.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/293122/idd_331A8276-173A-CF90-8701-7C21F2A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/293122/idd_69E2F1B8-2103-C3C0-87B3-7C21F2B00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/293122/idd_F7D2696A-6597-C87B-87D3-7C21F2A00000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار