شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد واستبدال قطع للمصعد رقم 4 بالمبنى الشرقي بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

210939425577

المعرّف

#293100

رقم المنافسة
210939425577
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011872
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 GPS3 PCB DOR-545A GPS3 PCB DOR-545A EACH 1 0
2 1 1 PCB DOR-120C PCB DOR-120C EACH 2 0
3 1 2 PCB CAR POSITION IND LHD-650AG23 PCB CAR POSITION IND LHD-650AG23 EACH 3 0
4 1 3 DOOR LATCH LEFT SIDE LOCK, LANDING DOOR DOOR LATCH LEFT SIDE LOCK, LANDING DOOR EACH 4 0
5 1 3 DOOR LATCH RIGHT SIDE LOCK, LANDING DOOR DOOR LATCH RIGHT SIDE LOCK, LANDING DOOR EACH 5 0
6 1 5 LANDING DOOR DISPLAY PCB LANDING DOOR DISPLAY PCB EACH 6 0
7 1 1 PCB, DRIVE E1 KCR-759C PCB, DRIVE E1 KCR-759C EACH 7 0
8 1 1 PCB, Z1 BOARD KCA-762A PCB, Z1 BOARD KCA-762A EACH 8 0
9 1 1 PCB, P1 KCD-701C PCB, P1 KCD-701C EACH 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2021/293100/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000011872.pdf

133 KB تم التحميل

2021/293100/idd_8B8B56CC-F753-C996-8629-7C21CDB00000_ORN0000011872.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار