شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد اجهزة قياس التيار والفولتية للمحولات والمولدات في جميع مباني المستشفى

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

210939425565

المعرّف

#293088

رقم المنافسة
210939425565
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011592
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:50 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 3 FLUKE DIGITAL TESTER TRUE RMS AC/DC CLAMP METER WITH IFLEX FLUKE DIGITAL TESTER TRUE RMS AC/DC CLAMP METER WITH IFLEX EACH 1 0 11592.pdf 47 KB
2 1 1 FLUKE 355 TRUE-RMS 2000A CLAMP METER FLUKE 355 TRUE-RMS 2000A CLAMP METER EACH 2 0 11592.pdf 47 KB
3 1 10 DIGITAL CLAMP METER KYORITSU, KEW SNAP 2002PA DIGITAL CLAMP METER KYORITSU, KEW SNAP 2002PA EACH 3 0 11592.pdf 47 KB
4 1 4 VDE TOOL SET (50 PCS) AOK, VDEK-50 VDE TOOL SET (50 PCS) AOK, VDEK-50 EACH 4 0 11592.pdf 47 KB
5 1 4 VDE TOOL SET (65 PCS) AOK, VDEK-65 VDE TOOL SET (65 PCS) AOK, VDEK-65 EACH 5 0 11592.pdf 47 KB

5 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 3 FLUKE DIGITAL TESTER TRUE RMS AC/DC CLAMP METER WITH IFLEX FLUKE DIGITAL TESTER TRUE RMS AC/DC CLAMP METER WITH IFLEX EACH 1 2089 1
2 1 1 FLUKE 355 TRUE-RMS 2000A CLAMP METER FLUKE 355 TRUE-RMS 2000A CLAMP METER EACH 2 2089 1
3 1 10 DIGITAL CLAMP METER KYORITSU, KEW SNAP 2002PA DIGITAL CLAMP METER KYORITSU, KEW SNAP 2002PA EACH 3 2089 1
4 1 4 VDE TOOL SET (50 PCS) AOK, VDEK-50 VDE TOOL SET (50 PCS) AOK, VDEK-50 EACH 4 2089 1
5 1 4 VDE TOOL SET (65 PCS) AOK, VDEK-65 VDE TOOL SET (65 PCS) AOK, VDEK-65 EACH 5 2089 1

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2021/293088/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

11592.pdf

47 KB تم التحميل

2021/293088/idd_56DAA518-36E7-CE88-8D2D-7C21C1B00000_11592.pdf

فتح

ORN0000011592.pdf

133 KB تم التحميل

2021/293088/idd_D68E4C19-299E-C50E-8696-7C21C1A00000_ORN0000011592.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار