شراء مباشر قيد التنفيذ

توافير تذاكر سفر

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

210939425557

المعرّف

#293080

رقم المنافسة
210939425557
رقم المنافسة الداخلي
1000000488
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 14:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تذكرة سفر 2 تذكرة سفر من جدة للرياض ومن الرياض لجدة ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 1 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من تبوك للرياض ومن الرياض لتبوك ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 2 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من الباحة للرياض ومن الرياض للباحة ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 3 0
تذكرة سفر 2 تذكرة سفر من المدينة المنورة للرياض ومن الرياض للمدينة المنورة ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 4 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من الطائف للرياض ومن الرياض للطائف ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 5 0
تذكرة سفر 4 تذكرة سفر من الدمام للرياض ومن الرياض للدمام ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 6 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من حائل للرياض ومن الرياض لحائل ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 7 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من جازان للرياض ومن الرياض لجازان ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 8 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من نجران للرياض ومن الرياض لنجران ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 9 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من القصيم للرياض ومن الرياض للقصيم ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 10 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من حفر الباطن للرياض ومن الرياض لحفر الباطن ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 11 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من الحدود الشماليةللرياض ومن الرياض للحدود الشمالية ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 12 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من الجوف للرياض ومن الرياض للجوف ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 13 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من بيشة للرياض ومن الرياض لبيشة ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 14 0
تذكرة سفر 1 تذكرة سفر من أبها للرياض ومن الرياض لأبها ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 15 0
تذكرة سفر 2 تذكرة سفر من جدة للرياض ومن الرياض لجدة ذهاباً وعودة درجة الأعمال تذكرة 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/293080/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نطاق العمل .pdf

130 KB تم التحميل

2021/293080/idd_B04C97EA-0C45-C02C-862B-7C25E0400000_نطاق_العمل_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار