منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين البرامج والأنظمة التعليمية لكليات جامعة المجمعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
210939425556
المعرّف
#293079
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| برنامج التحليل الإحصائي | 60 | SPSS- Educational (Campus) برنامج التحليل الإحصائي | عدد | 1 | 0 | |
| برنامج سناكو | 50 | Sanako Study 1200 SW with Examination Module + training for 1 person for tow days برنامج سناكو + تدريب لشخص واحد لمدة يومين | عدد | 2 | 0 | |
| قاعدة بيانات طبية تعليمية | 164 | UP TO DATE قاعدة بيانات طبية تعليمية | عدد | 3 | 0 | |
| كوم سول | 2 | COMSOL Multiphysics FNL – كوم سول تشمل الوحدات التالية: 1- Acoustics Module FNL concurrent lic Qty 1 2- CFD Module FNL concurrent lic Qty 1 3- Heat Transfer Module FNL concurrent lic Qty 1 4- Structural Mechanics Module FNL concurrent lic Qty 1 | عدد | 4 | 0 | |
| برنامج برازيم | 4 | Prism Graphpad Software (Academic ) – برنامج برازيم | عدد | 5 | 0 | |
| برنامج سي اس تي ستديو | 1 | CST STUDIO Educational (renew) برنامج سي اس تي ستديو | عدد | 6 | 0 | |
| برنامج الالتحام الجزئي | 2 | Docking Study with HyperChem with AutoDock Vina In Silico Screenings Interface (Premium Essential) برنامج الالتحام الجزئي | عدد | 7 | 0 | |
| برنامج كيم درو | 3 | ChemDraw Prim software (renew) برنامج كيم درو | عدد | 8 | 0 | |
| برنامج تحليل البيانات والرسوم البيانية | 2 | Origin and origin Pro-data analysis and graphing software (renew) - برنامج تحليل البيانات والرسوم البيانية | عدد | 9 | 0 | |
| دايموند | 2 | Diamond Version 3 software دايموند | عدد | 10 | 0 | |
| ماكس اكس كيو دي ايه | 1 | MAXQDA- 2020 Analytics Pro – ماكس اكس كيو دي ايه | عدد | 11 | 0 | |
| مات لاب | 1 | ملاحظه عدد الكمية ليس (1) وانما عدد لا محدود (مفتوج) | Matlab Campus licenses (Acadmic) مات لاب | عدد | 12 | 0 |
| برولوق | 60 | Prolog2017 – برولوق | عدد | 13 | 0 | |
| لينيكس | 60 | Linux operating system Red Hat لينيكس | عدد | 14 | 0 | |
| ويكا | 60 | Weka 3.8 – ويكا | عدد | 15 | 0 | |
| لوقيسم | 60 | Logisim 3.8 – لوقيسم | عدد | 16 | 0 | |
| محاكاة ام أي بي اس | 60 | Mips Simulator – محاكاة ام أي بي اس | عدد | 17 | 0 | |
| برنامج جافا | 60 | Java Software (programming language) – برنامج جافا | عدد | 18 | 0 | |
| ايميوليتر | 60 | Emu8086 v.4.08rt for windows English version – ايميوليتر | عدد | 19 | 0 | |
| تتبع حزم سيسكو | 60 | cisco packet tracer v 6.2 up – تتبع حزم سيسكو | عدد | 20 | 0 | |
| سيرفر | 5 | Surfer (renew) – سيرفر | عدد | 21 | 0 | |
| ريفيت | 15 | Revit structure – ريفيت | عدد | 22 | 0 | |
| ساب 2000 | 15 | SAP2000 Educational Network (renew) – ساب 2000 | عدد | 23 | 0 | |
| ستاد | 15 | STAAD– ستاد | عدد | 24 | 0 | |
| محاكاة تحليل العناصر المحدودة | 15 | Ansys Mechanical - Finite Element Analysis (FEA) محاكاة تحليل العناصر المحدودة | عدد | 25 | 0 | |
| سوليد وركس | 20 | Solidworks (Educational Edition- Network Licenses) (renew) سوليد وركس | عدد | 26 | 0 | |
| كايدنيس | 1 | Cadence virtuoso – كايدنيس - GXL Educational version: 5 ClassRoom License + 1 Research License | عدد | 27 | 0 | |
| لاب فيو | 10 | LabVIEW – لاب فيو | عدد | 28 | 0 | |
| مالتي سيم | 20 | MultiSim (Education Edition) (renew) مالتي سيم | عدد | 29 | 0 | |
| محاكاة الكهرومغناطيسية عالية التردد | 1 | HFSS High Frequency Electromagnetic Ansys – محاكاة الكهرومغناطيسية عالية التردد | عدد | 30 | 0 | |
| أي ام بي تي | 2 | EMTP – أي ام بي تي تشمل الوحدات التالية: 1-LIOV-EMTP Module (Lightning Induced OverVoltage) 2-Protection-toolbox 3-Exciters-and-Governors-Library 4-Simulink Toolbox 5-Pamsuite Module 6-Easy FMI add-on for MATLAB/SIMULINK® 7- Renewable Energ | عدد | 31 | 0 | |
| أتوكاد | 30 | Autodesk AutoCAD- Free Educational license – أتوكاد | عدد | 32 | 0 | |
| أتو ديسك ريفيت | 30 | Autodesk Revit Architecture Free Educational license – أتو ديسك ريفيت | عدد | 33 | 0 | |
| ثري دي ماكس | 30 | 3DsMax Free Educational license – ثري دي ماكس | عدد | 34 | 0 | |
| سكتش اب | 30 | Sketch up for Educators – سكتش اب | عدد | 35 | 0 | |
| حزمة برامج أدوبي | 1 | ملاحظه عدد الكمية ليس (1) وانما عدد لا محدود (مفتوج) | Adobe Creative Cloud Complete –CCE – حزمة برامج أدوبي | عدد | 36 | 0 |
36 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
370 KB
تم التحميل
2021/293079/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير التأهيل اللاحق.pdf
573 KB
تم التحميل
2021/293079/idd_8C097A99-1C4B-C3A8-855C-7C25F4E00000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار