شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية ABSORBABLE (POLYGLACTIN 910) BRAIDED SUTURE 3-0 UNDYED 1/2 C TAPER POINT PLUS 22MM, LENGTH 75 CM 202104546
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939425549
المعرّف
#293072
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 12:50 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202104546 | 720 | ABSORBABLE (POLYGLACTIN 910) BRAIDED SUTURE 3-0 UNDYED 1/2 C TAPER POINT PLUS 22MM, LENGTH 75 CM | حبة | 1 | 0 | 202104546.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
499 KB
تم التحميل
2021/293072/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
202104546.pdf
123 KB
تم التحميل
2021/293072/idd_0B91C145-6025-C6A6-8451-7C21B9600000_202104546.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار