شراء مباشر قيد التنفيذ

3C X 185 MM2 + 1 X 95 MM2 (N) LV 4 CORE CABLE CU/XLPE/PVC/0.6 - 1KV &CABLE ACCESSORIES

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

210939425545

المعرّف

#293068

رقم المنافسة
210939425545
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000011846
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:40 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 200 3C X 185 MM2 + 1 X 95 MM2 (N) LV 4 CORE CABLE CU/XLPE/PVC/0.6 - 1KV 3C X 185 MM2 + 1 X 95 MM2 (N) LV 4 CORE CABLE CU/XLPE/PVC/0.6 - 1KV EACH 1 0 11846.pdf 243 KB
2 1 1 CABLE ACCESSORIES (SEE ATTACHMENT) CABLE ACCESSORIES (SEE ATTACHMENT) EACH 2 0 11846.pdf 243 KB

2 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 200 3C X 185 MM2 + 1 X 95 MM2 (N) LV 4 CORE CABLE CU/XLPE/PVC/0.6 - 1KV 3C X 185 MM2 + 1 X 95 MM2 (N) LV 4 CORE CABLE CU/XLPE/PVC/0.6 - 1KV EACH 1 2094 1
2 1 1 CABLE ACCESSORIES (SEE ATTACHMENT) CABLE ACCESSORIES (SEE ATTACHMENT) EACH 2 2094 1 11846.pdf 218 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/293068/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

ORN0000011846.pdf

133 KB تم التحميل

2021/293068/idd_48A847B3-42C0-CF27-8529-7C21B7800000_ORN0000011846.pdf

فتح

11846.pdf

243 KB تم التحميل

2021/293068/idd_63ACC662-EC45-CF35-8520-7C21B7B00000_11846.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار