شراء مباشر قيد التنفيذ

60003009 صفائح معدنية SHEET/PLATE,METALLIC TYPE : STRUCTURAL QUALITY MATERIAL : CARBON STEEL لمحطات تحلية الجبيل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939425541

المعرّف

#293064

رقم المنافسة
210939425541
رقم المنافسة الداخلي
60003009
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 20:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1252693 قطع غيار 20 SHEET/PLATE,METALLIC TYPE : STRUCTURAL QUALITY MATERIAL : CARBON STEEL MATERIAL SPEC : ASTM A283 GRADE C EQUIVALENT MATERIAL SPEC : BS 4360 GRADE 40A/43A FINISH : HOT ROLLED,CHECKERED THICKNESS : 6MM SIZE : 2000 X 1000MM INSPECTION CERTIFICATE : DIN 50049 2.2 EQUIVALENT MATERIAL SPEC : JIS G3106 CLASS 1,PLATES TO PROVIDE ADEQUATE DRAINAGE <(>&<)> ANTI-SLIP PROPERTIES حسب المواصفات المرفقة pc 1 0 60003009.pdf 12 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/293064/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/293064/idd_4512077C-FED3-CBB7-8798-7C21B9700000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

60003009.pdf

12 KB تم التحميل

2021/293064/idd_76ACA1E9-BE90-CDBA-86A9-7C21B9300000_60003009.pdf

فتح

تفضيل المنتج المحلي.pdf

583 KB تم التحميل

2021/293064/idd_D5884D2B-6699-C796-8616-7C21B9700000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار