منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

أعمال ترميم

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

210939425537

المعرّف

#293060

رقم المنافسة
210939425537
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مدة الاتفاقية
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 650 1 بالمتر المربع أعمال هدم و تكسير وإزالة حوائط مباني بلوك و ازالة قواطع من البلوك والزجاج و الجبسيم بورد وارضيات وابواب و مع إتباع كافة أساليب السلامة وبالطرق اليدوية وذلك قص بالديسك الكهربائي أولاً ثم يتم فك طوب الحائط يدوياً ، مع عدم الإضرار بالحوائط والأرضيات المجاورة ونقل المخلفات للمقالب العمومية ويشمل البند معالجه سطح الأرضيات بعمل لياسة أسمنتية ممسوسة سمك 2سم ومراعاة جعلها دورانيه عند الحوائط والأركان تجهيزا لأعمال العزل ضد الرطوبة ومحمل على البند نقل المخلفات إلى المقالب العمومية . بالمتر المربع أعمال هدم و تكسير وإزالة حوائط مباني بلوك و ازالة قواطع من البلوك والزجاج و الجبسيم بورد وارضيات وابواب و مع إتباع كافة أساليب السلامة وبالطرق اليدوية وذلك قص بالديسك الكهربائي أولاً ثم يتم فك طوب الحائط يدوياً ، مع عدم الإضرار بالحوائط والأرضيات المجاورة ونقل المخلفات للمقالب العمومية ويشمل البند معالجه سطح الأرضيات بعمل لياسة أسمنتية ممسوسة سمك 2سم ومراعاة جعلها دورانيه عند الحوائط والأركان تجهيزا لأعمال العزل ضد الرطوبة ومحمل على البند نقل المخلفات إلى المقالب العمومية . م2 1 2009 1
2 700 2 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط أسقف مستعارة معلقة 60 *60 و تكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة. بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة من ألواح جبسيه مقاومة للرطوبة بسمك 12 مم تنفذ على مستويات وتكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة وعلى المقاول تقديم المخططات تفصيلية ومقاطع للسقف المستعار وتوزيع الإضاءة قبل التنفيذ والقياس هندسي حسب المسقط الأفقي للسقف بالمتر المسطح توريد وتنفيذ قواطع جبسيه من الواح جبس بورد سماكة 10سم عبارة عن قوائم و عوارض معدنية كل 60 سم مقاس 50×75 ملم مكسية من الخارج بألواح من الجبس من الجهتين سمك اللوح 12ملم من كل جهة و معزولة بين اللوحين من الداخل بالألياف الزجاجية ( الفايبر جلاس ) غير قابل للحريق و البند يشمل عمل الأركان من زاوية ألمونيوم و كذلك شرائح الألمنيوم الرأسية عند الفواصل و كذلك التثبيت من أسفل حسب العينة المعتمدة من الجهتين ومقواه من الداخل لكل لوح من نوعية مقاومة للحريق لمدة لا تقل عن 60/د بينهما مادة عازلة مغطاة من الصوف الصخري كثافة 32 كيلو غرام / المتر المربع . بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط أسقف مستعارة معلقة 60 *60 و تكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة. بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة من ألواح جبسيه مقاومة للرطوبة بسمك 12 مم تنفذ على مستويات وتكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة وعلى المقاول تقديم المخططات تفصيلية ومقاطع للسقف المستعار وتوزيع الإضاءة قبل التنفيذ والقياس هندسي حسب المسقط الأفقي للسقف بالمتر المسطح توريد وتنفيذ قواطع جبسيه من الواح جبس بورد سماكة 10سم عبارة عن قوائم و عوارض معدنية كل 60 سم مقاس 50×75 ملم مكسية من الخارج بألواح من الجبس من الجهتين سمك اللوح 12ملم من كل جهة و معزولة بين اللوحين من الداخل بالألياف الزجاجية ( الفايبر جلاس ) غير قابل للحريق و البند يشمل عمل الأركان من زاوية ألمونيوم و كذلك شرائح الألمنيوم الرأسية عند الفواصل و كذلك التثبيت من أسفل حسب العينة المعتمدة من الجهتين ومقواه من الداخل لكل لوح من نوعية مقاومة للحريق لمدة لا تقل عن 60/د بينهما مادة عازلة مغطاة من الصوف الصخري كثافة 32 كيلو غرام / المتر المربع . م2 2 2045 1
3 550 3 بالمتر المربع – معالجة الجدران وتوريد وتنفيذ وعمل دهان داخلية للأسقف والحوائط والأماكن التي يحددها المهندس المشرف ببوية البلاستك ثلاثة أوجه باللون المطلوب حسب المواصفات التالية: 1. فك جميع وحدات ومفاتيح الإنارة ومفاتيح المكيفات وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ...الخ قبل البدء في أعمال الدهانات وحسب توجيهات المهندس المشرف. 2. يتم معالجة أي تنميلات أو شروخ أو تطبيل في البياض وذلك بالتكسير حولها وملء فر اغاتها بلياسه جديدة مع إضافه أي مادة تساعد على ذلك. 3. تصنفر جميع الأجزاء المراد دهانها باستعمال الصنفرة الناعمة جيدا 4. يعمل وجه تأسيس صافي لجميع الأجزاء المراد دهانها. 5. يعمل وجهين جرد معجون شامل. 6. تدهن الأجزاء المراد دهانها ثلاثة أوجه وذلك ببوية البلاستيك المطفىء باللون المطلوب. 7. تقاس أعمال الدهانات الداخلي هندسياً . ويلتزم المقاول بالآتي: أ‌. نظافة جميع الشبابيك الألمونيوم وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ومفاتيح الإنارة والمكيفات من البوية. ب. تزال البوية من على الأرضيات بعد انتهاء أعمال الدهانات ويتم غسل الأرضيات مع جليها حسب المواصفات. ج-تنقل المخالفات بعد أنتهاء أعمال الترميم إلي المقالب بالمتر المربع. بالمتر المربع – معالجة الجدران وتوريد وتنفيذ وعمل دهان داخلية للأسقف والحوائط والأماكن التي يحددها المهندس المشرف ببوية البلاستك ثلاثة أوجه باللون المطلوب حسب المواصفات التالية: 1. فك جميع وحدات ومفاتيح الإنارة ومفاتيح المكيفات وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ...الخ قبل البدء في أعمال الدهانات وحسب توجيهات المهندس المشرف. 2. يتم معالجة أي تنميلات أو شروخ أو تطبيل في البياض وذلك بالتكسير حولها وملء فر اغاتها بلياسه جديدة مع إضافه أي مادة تساعد على ذلك. 3. تصنفر جميع الأجزاء المراد دهانها باستعمال الصنفرة الناعمة جيدا 4. يعمل وجه تأسيس صافي لجميع الأجزاء المراد دهانها. 5. يعمل وجهين جرد معجون شامل. 6. تدهن الأجزاء المراد دهانها ثلاثة أوجه وذلك ببوية البلاستيك المطفىء باللون المطلوب. 7. تقاس أعمال الدهانات الداخلي هندسياً . ويلتزم المقاول بالآتي: أ‌. نظافة جميع الشبابيك الألمونيوم وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ومفاتيح الإنارة والمكيفات من البوية. ب. تزال البوية من على الأرضيات بعد انتهاء أعمال الدهانات ويتم غسل الأرضيات مع جليها حسب المواصفات. ج-تنقل المخالفات بعد أنتهاء أعمال الترميم إلي المقالب بالمتر المربع. م2 3 2048 1
4 22 4 توريد وتركيب ابواب زجاجية سكوريت12ملم والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع توريد وتركيب ابواب زجاجية سكوريت12ملم والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع م2 4 2031 1
5 500 5 بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع زجاجية 12ملم سوكريت والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع وتركيب استيكر أو تضليل كما يتم توريد وتركيب تيوب حديد مغطى بالأستانليس لتثبيت قواطع الزجاج ارتفاع 2,2م حسب التصميم المطلوب وتوجيهات المهندس المشرف. بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع زجاجية 12ملم سوكريت والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع وتركيب استيكر أو تضليل كما يتم توريد وتركيب تيوب حديد مغطى بالأستانليس لتثبيت قواطع الزجاج ارتفاع 2,2م حسب التصميم المطلوب وتوجيهات المهندس المشرف. م2 5 2034 1

5 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 650 بالمتر المربع أعمال هدم و تكسير وإزالة حوائط مباني بلوك و ازالة قواطع من البلوك والزجاج و الجبسيم بورد وارضيات وابواب و مع إتباع كافة أساليب السلامة وبالطرق اليدوية وذلك قص بالديسك الكهربائي أولاً ثم يتم فك طوب الحائط يدوياً ، مع عدم الإضرار بالحوائط والأرضيات المجاورة ونقل المخلفات للمقالب العمومية ويشمل البند معالجه سطح الأرضيات بعمل لياسة أسمنتية ممسوسة سمك 2سم ومراعاة جعلها دورانيه عند الحوائط والأركان تجهيزا لأعمال العزل ضد الرطوبة ومحمل على البند نقل المخلفات إلى المقالب العمومية . بالمتر المربع أعمال هدم و تكسير وإزالة حوائط مباني بلوك و ازالة قواطع من البلوك والزجاج و الجبسيم بورد وارضيات وابواب و مع إتباع كافة أساليب السلامة وبالطرق اليدوية وذلك قص بالديسك الكهربائي أولاً ثم يتم فك طوب الحائط يدوياً ، مع عدم الإضرار بالحوائط والأرضيات المجاورة ونقل المخلفات للمقالب العمومية ويشمل البند معالجه سطح الأرضيات بعمل لياسة أسمنتية ممسوسة سمك 2سم ومراعاة جعلها دورانيه عند الحوائط والأركان تجهيزا لأعمال العزل ضد الرطوبة ومحمل على البند نقل المخلفات إلى المقالب العمومية . م2 1 2009 1
2 2 700 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط أسقف مستعارة معلقة 60 *60 و تكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة. بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة من ألواح جبسيه مقاومة للرطوبة بسمك 12 مم تنفذ على مستويات وتكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة وعلى المقاول تقديم المخططات تفصيلية ومقاطع للسقف المستعار وتوزيع الإضاءة قبل التنفيذ والقياس هندسي حسب المسقط الأفقي للسقف بالمتر المسطح توريد وتنفيذ قواطع جبسيه من الواح جبس بورد سماكة 10سم عبارة عن قوائم و عوارض معدنية كل 60 سم مقاس 50×75 ملم مكسية من الخارج بألواح من الجبس من الجهتين سمك اللوح 12ملم من كل جهة و معزولة بين اللوحين من الداخل بالألياف الزجاجية ( الفايبر جلاس ) غير قابل للحريق و البند يشمل عمل الأركان من زاوية ألمونيوم و كذلك شرائح الألمنيوم الرأسية عند الفواصل و كذلك التثبيت من أسفل حسب العينة المعتمدة من الجهتين ومقواه من الداخل لكل لوح من نوعية مقاومة للحريق لمدة لا تقل عن 60/د بينهما مادة عازلة مغطاة من الصوف الصخري كثافة 32 كيلو غرام / المتر المربع . بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط أسقف مستعارة معلقة 60 *60 و تكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة. بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة من ألواح جبسيه مقاومة للرطوبة بسمك 12 مم تنفذ على مستويات وتكون جميع الحوامل مخفية داخل السقف المستعار باللون المطلوب باستخدام مسدس الرش حسب ما يتم اعتماده من الجهة المشرفة وعلى المقاول تقديم المخططات تفصيلية ومقاطع للسقف المستعار وتوزيع الإضاءة قبل التنفيذ والقياس هندسي حسب المسقط الأفقي للسقف بالمتر المسطح توريد وتنفيذ قواطع جبسيه من الواح جبس بورد سماكة 10سم عبارة عن قوائم و عوارض معدنية كل 60 سم مقاس 50×75 ملم مكسية من الخارج بألواح من الجبس من الجهتين سمك اللوح 12ملم من كل جهة و معزولة بين اللوحين من الداخل بالألياف الزجاجية ( الفايبر جلاس ) غير قابل للحريق و البند يشمل عمل الأركان من زاوية ألمونيوم و كذلك شرائح الألمنيوم الرأسية عند الفواصل و كذلك التثبيت من أسفل حسب العينة المعتمدة من الجهتين ومقواه من الداخل لكل لوح من نوعية مقاومة للحريق لمدة لا تقل عن 60/د بينهما مادة عازلة مغطاة من الصوف الصخري كثافة 32 كيلو غرام / المتر المربع . م2 2 2045 1
3 3 550 بالمتر المربع – معالجة الجدران وتوريد وتنفيذ وعمل دهان داخلية للأسقف والحوائط والأماكن التي يحددها المهندس المشرف ببوية البلاستك ثلاثة أوجه باللون المطلوب حسب المواصفات التالية: 1. فك جميع وحدات ومفاتيح الإنارة ومفاتيح المكيفات وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ...الخ قبل البدء في أعمال الدهانات وحسب توجيهات المهندس المشرف. 2. يتم معالجة أي تنميلات أو شروخ أو تطبيل في البياض وذلك بالتكسير حولها وملء فر اغاتها بلياسه جديدة مع إضافه أي مادة تساعد على ذلك. 3. تصنفر جميع الأجزاء المراد دهانها باستعمال الصنفرة الناعمة جيدا 4. يعمل وجه تأسيس صافي لجميع الأجزاء المراد دهانها. 5. يعمل وجهين جرد معجون شامل. 6. تدهن الأجزاء المراد دهانها ثلاثة أوجه وذلك ببوية البلاستيك المطفىء باللون المطلوب. 7. تقاس أعمال الدهانات الداخلي هندسياً . ويلتزم المقاول بالآتي: أ‌. نظافة جميع الشبابيك الألمونيوم وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ومفاتيح الإنارة والمكيفات من البوية. ب. تزال البوية من على الأرضيات بعد انتهاء أعمال الدهانات ويتم غسل الأرضيات مع جليها حسب المواصفات. ج-تنقل المخالفات بعد أنتهاء أعمال الترميم إلي المقالب بالمتر المربع. بالمتر المربع – معالجة الجدران وتوريد وتنفيذ وعمل دهان داخلية للأسقف والحوائط والأماكن التي يحددها المهندس المشرف ببوية البلاستك ثلاثة أوجه باللون المطلوب حسب المواصفات التالية: 1. فك جميع وحدات ومفاتيح الإنارة ومفاتيح المكيفات وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ...الخ قبل البدء في أعمال الدهانات وحسب توجيهات المهندس المشرف. 2. يتم معالجة أي تنميلات أو شروخ أو تطبيل في البياض وذلك بالتكسير حولها وملء فر اغاتها بلياسه جديدة مع إضافه أي مادة تساعد على ذلك. 3. تصنفر جميع الأجزاء المراد دهانها باستعمال الصنفرة الناعمة جيدا 4. يعمل وجه تأسيس صافي لجميع الأجزاء المراد دهانها. 5. يعمل وجهين جرد معجون شامل. 6. تدهن الأجزاء المراد دهانها ثلاثة أوجه وذلك ببوية البلاستيك المطفىء باللون المطلوب. 7. تقاس أعمال الدهانات الداخلي هندسياً . ويلتزم المقاول بالآتي: أ‌. نظافة جميع الشبابيك الألمونيوم وأغطية البرايز والتلفونات والأجراس ومفاتيح الإنارة والمكيفات من البوية. ب. تزال البوية من على الأرضيات بعد انتهاء أعمال الدهانات ويتم غسل الأرضيات مع جليها حسب المواصفات. ج-تنقل المخالفات بعد أنتهاء أعمال الترميم إلي المقالب بالمتر المربع. م2 3 2048 1
4 4 22 توريد وتركيب ابواب زجاجية سكوريت12ملم والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع توريد وتركيب ابواب زجاجية سكوريت12ملم والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع م2 4 2031 1
5 5 500 بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع زجاجية 12ملم سوكريت والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع وتركيب استيكر أو تضليل كما يتم توريد وتركيب تيوب حديد مغطى بالأستانليس لتثبيت قواطع الزجاج ارتفاع 2,2م حسب التصميم المطلوب وتوجيهات المهندس المشرف. بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع زجاجية 12ملم سوكريت والزجاج وجميع الاكسورات من نوعية ممتازة علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه حسب الاعتماد بالمتر المربع وتركيب استيكر أو تضليل كما يتم توريد وتركيب تيوب حديد مغطى بالأستانليس لتثبيت قواطع الزجاج ارتفاع 2,2م حسب التصميم المطلوب وتوجيهات المهندس المشرف. م2 5 2034 1
6 6 150 توريد وتركيب وزرات/ نعلات pvc بارتفاع 10 سم سماكه 6. مم وارتفاع 10 سم تركب علي الحوائط واعلي الموكيت ويتم اعتماد العينات من جهة الإشراف قبل التوريد والعمل طبقا لأصول الصناعة . توريد وتركيب وزرات/ نعلات pvc بارتفاع 10 سم سماكه 6. مم وارتفاع 10 سم تركب علي الحوائط واعلي الموكيت ويتم اعتماد العينات من جهة الإشراف قبل التوريد والعمل طبقا لأصول الصناعة . م.ط 6 0
7 7 650 توريد وتركيب ارضيات موكيت معزول من نوعية معتمدة عالمية مقاس 50×50سم للأرضيات بمواصفات عالية المقاومة للاحتكاك مقاومة للاشتعال والكهرباء الساكنة مكونة من 30% صوف , 70% اكريللك ومزودة بطبقتين حماية من الاسفل محمل عليها المسطرة بالمداخل والمخارج علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه . توريد وتركيب ارضيات موكيت معزول من نوعية معتمدة عالمية مقاس 50×50سم للأرضيات بمواصفات عالية المقاومة للاحتكاك مقاومة للاشتعال والكهرباء الساكنة مكونة من 30% صوف , 70% اكريللك ومزودة بطبقتين حماية من الاسفل محمل عليها المسطرة بالمداخل والمخارج علي ان يتم اعتماد العينة وطرق التنفيذ من قبل المهندس المشرف مما جميعه . م2 7 0
8 8 20 توريد وتركيب فتحات تكيف مصدر تغذية ومصدر سحب. توريد وتركيب فتحات تكيف مصدر تغذية ومصدر سحب. عدد 8 2073 1
9 9 30 توريد وتركيب أعمال تمديد قنوات التكيف المرنة(دكت)بقطر 10 انش. توريد وتركيب أعمال تمديد قنوات التكيف المرنة(دكت)بقطر 10 انش. م.ط 9 2075 1
10 10 13 توريد وتركيب مخرج توصيل شبكة كمبيوتر وتغذيات كهرباء 220 فولت بسعة 13 امبير وحماية وقطب لفصل التيار كاملة وتركب غاطسة بالفلور بوكس من نوعية معتمدة مقاس 30سم *30سم تفتح وتغلق يدويا والسعر يشمل كافة تجميع النقاط مع غرفة السيرفر في نقطة واحدة وجميع التوصيلات اللازمة مع تغطيتها بغطاء معدني مثقوب من نوعية ممتازة وتركب غاطسة بالأرض (FLOORBOX) بها عدد 2 مخارج كهرباء ثلاثية الأقطاب و 1 نقطة لتوصيل شبكة الكمبيوتر تغلق وتفتح يدويا والبند يشمل الأسلاك والتمديدات والمواسير وكل ما يخص الدائرة مما جميعه وجميع ما يلزم لأنهاء العمل علي النحو المطلوب علي ان يتم الاعتماد للعينات من قبل المهندس المشرف وطبقا للأصول الفنية . ومحمل علي البند القواطع المناسبة للنقطة بعد حساب الاحمال لها و أضافته للوحة الرئيسية و كل ما يلزم. توريد وتركيب مخرج توصيل شبكة كمبيوتر وتغذيات كهرباء 220 فولت بسعة 13 امبير وحماية وقطب لفصل التيار كاملة وتركب غاطسة بالفلور بوكس من نوعية معتمدة مقاس 30سم *30سم تفتح وتغلق يدويا والسعر يشمل كافة تجميع النقاط مع غرفة السيرفر في نقطة واحدة وجميع التوصيلات اللازمة مع تغطيتها بغطاء معدني مثقوب من نوعية ممتازة وتركب غاطسة بالأرض (FLOORBOX) بها عدد 2 مخارج كهرباء ثلاثية الأقطاب و 1 نقطة لتوصيل شبكة الكمبيوتر تغلق وتفتح يدويا والبند يشمل الأسلاك والتمديدات والمواسير وكل ما يخص الدائرة مما جميعه وجميع ما يلزم لأنهاء العمل علي النحو المطلوب علي ان يتم الاعتماد للعينات من قبل المهندس المشرف وطبقا للأصول الفنية . ومحمل علي البند القواطع المناسبة للنقطة بعد حساب الاحمال لها و أضافته للوحة الرئيسية و كل ما يلزم. عدد 10 0
11 11 3 توريد وتركيب وحدة تكيف دولاب سعة 5 طن بارد فقط شامل التمديد على أن يتم اعتماد العينات من قبل جهة الاشراف. توريد وتركيب وحدة تكيف دولاب سعة 5 طن بارد فقط شامل التمديد على أن يتم اعتماد العينات من قبل جهة الاشراف. عدد 11 2078 1
12 12 200 بالعدد توريد وتركيب كشافات اضاءة ليد 60*60سم 40وات من النوع الغاطس بالسقف المستعار والسعر يشمل جميع التمديدات من مواسير وأسلاك ومفاتيح التحكم وكافة ما يلزم لتشغيل الوحدة. بالعدد توريد وتركيب كشافات اضاءة ليد 60*60سم 40وات من النوع الغاطس بالسقف المستعار والسعر يشمل جميع التمديدات من مواسير وأسلاك ومفاتيح التحكم وكافة ما يلزم لتشغيل الوحدة. عدد 12 2088 1

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

506 KB تم التحميل

2021/293060/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

إنشاءات عامة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/293060/idd_1EDA2899-08D3-CD27-85E0-7C21ECA00000_إنشاءات_عامة.pdf

فتح

4.pdf

189 KB تم التحميل

2021/293060/idd_459D923C-EC94-CDF6-8418-7C21F2F00000_4.pdf

فتح

m-1.pdf

165 KB تم التحميل

2021/293060/idd_638F8CED-71D2-CF70-857D-7C21F2F00000_m-1.pdf

فتح

التأهيل اللاحق.zip

17 KB تم التحميل

2021/293060/idd_6B304F0E-2DDE-CA21-869F-7C21E7C00000_التأهيل_اللاحق.zip

فتح

6.pdf

92 KB تم التحميل

2021/293060/idd_96A55147-FAED-CDA0-84B3-7C21F2F00000_6.pdf

فتح

g.pdf

146 KB تم التحميل

2021/293060/idd_AC58E2B7-7D5A-C135-86B4-7C21F2F00000_g.pdf

فتح

7.pdf

181 KB تم التحميل

2021/293060/idd_B14A111A-0432-C9CC-85D9-7C21F2F00000_7.pdf

فتح

كراسة شروط ومواصفات أعمال ترميم.pdf

19.0 MB تم التحميل

2021/293060/idd_BF89582C-CE09-CEEE-842E-7C21E9700000_كراسة_شروط_ومواصفات_أعمال_ترميم.pdf

فتح

3-2.pdf

165 KB تم التحميل

2021/293060/idd_C1A0FC12-55CD-C01C-84A5-7C21F3400000_3-2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار