شراء مباشر قيد التنفيذ

غسالة ملابس حوضين

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210939425529

المعرّف

#293052

رقم المنافسة
210939425529
رقم المنافسة الداخلي
1443-9
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى الولادة والأطفال بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 19:30 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 غسالات ملابس حوضين

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
324070100 غير طبي النفقات التشغلية والتطويرية للأيرادات لجميع المناطق غسالة ملابس حوضين 8 كيلو ابيض مستوي الغسيل (عادي/ ثقيل) / تجفيف بالهواء / غطاء شفاف مدة الغسيل 15 دقيقه / مدة العصر حتي 5 دقائق لوحة تحكم عربي إنجليزي / مدخل مياه غسالة ملابس حوضين 8 كيلو ابيض مستوي الغسيل (عادي/ ثقيل) / تجفيف بالهواء / غطاء شفاف مدة الغسيل 15 دقيقه / مدة العصر حتي 5 دقائق لوحة تحكم عربي إنجليزي / مدخل مياه 26 0 1 0 غسالة ملابس حوضين.pdf 520 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/293052/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

غسالة ملابس حوضين.pdf

520 KB تم التحميل

2021/293052/idd_9863CA55-51DC-CF51-87FB-7C21B8D00000_غسالة_ملابس_حوضين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار