شراء مباشر
قيد التنفيذ
FLOOD LIGHT MODEL- CM-HT12/N, 60 W, AC 110V - 260V, 50-60HZ, IP65, LED LIGHT WHITE- 5000K, OVERALL DIMENSION(MM)- 400MM X 263MM X 143MM
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210939425524
المعرّف
#293047
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 13:30 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | FLOOD LIGHT MODEL- CM-HT12/N, 60 W, AC 110V - 260V, 50-60HZ, IP65, LED LIGHT WHITE- 5000K, OVERALL DIMENSION(MM)- 400MM X 263MM X 143MM | FLOOD LIGHT MODEL- CM-HT12/N, 60 W, AC 110V - 260V, 50-60HZ, IP65, LED LIGHT WHITE- 5000K, OVERALL DIMENSION(MM)- 400MM X 263MM X 143MM | EACH | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | FLOOD LIGHT MODEL- CM-HT12/N, 60 W, AC 110V - 260V, 50-60HZ, IP65, LED LIGHT WHITE- 5000K, OVERALL DIMENSION(MM)- 400MM X 263MM X 143MM | FLOOD LIGHT MODEL- CM-HT12/N, 60 W, AC 110V - 260V, 50-60HZ, IP65, LED LIGHT WHITE- 5000K, OVERALL DIMENSION(MM)- 400MM X 263MM X 143MM | EACH | 1 | 2087 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2021/293047/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORN0000011888.pdf
132 KB
تم التحميل
2021/293047/idd_5D4DA1F9-1AF5-C4AC-86DA-7C21AEF00000_ORN0000011888.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار