منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار معدات الطورائ شامل التركيب

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939425495

المعرّف

#293018

رقم المنافسة
210939425495
رقم المنافسة الداخلي
27
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الرويضة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين وتركيب 1 1 شيول JBC467 تغيير جير تغيير البكت تغيير أسنان البكت تغيير هيدروليك مع الليات تغيير بطاريات عدد 1 0 معدات.pdf 678 KB
تأمين وتركيب 2 1 شيول جي JBC426 تغيير طرمبة ماء تغيير أسنان البكت تغيير الجير تغيير زيت هيدروليك مع الليات تغيير بطاريات عدد 2 0
تأمين وتركيب 3 1 قلاب زيزو تغيير كلتش تغيير بطاريات عدد 3 0
تأمين وتركيب 4 1 شيول فركاوا 230 تغيير جير تغيير زيت هيدروليك تغيير ليات زيت هيدروليك تغيير بطاريات عدد 4 0
تأمين وتركيب 5 1 شيول فركاوا 230 تغيير الجير تغيير ليات زيت تغيير بطاريات عدد 5 0
تأمين وتركيب 6 1 وايت مان تغيير طقم فحمات تغيير هوبات تغيير كليبر فحمات تغيير بطاريات عدد 6 0
تأمين وتركيب 7 1 قلاب مرسيدس تغيير جير تغيير بطاريات عدد 7 0
تأمين وتركيب 8 1 شيول كواسي كيني 58 تغيير جير تغيير بطاريات تغيير ليات هيدروليك عدد 8 0
تأمين وتركيب 9 1 قلاب مستوبيشي تغيير مكينة تغيير بطاريات عدد 9 0
تأمين وتركيب 10 1 مرسيدس قلاب تغيير قير تغيير بطاريات عدد 10 0
تأمين وتركيب 11 1 فلفو قلاب توضيب مكينة كهرباء تغيير بطاريات عدد 11 0
تأمين وتركيب 12 1 مرسيدس قلاب تغيير جير تغيير بطاريات عدد 12 0
تأمين وتركيب 13 1 بلدوزر كماتشو585 تغيير البساتم الامامية والخلية تغيير ليات الهيدروليك تغيير بطاريات عدد 13 0
تأمين وتركيب 14 1 قلاب فلفو توضيب مكينة كهرباء تغيير بطاريات عدد 14 0
تأمين وتركيب 15 1 شيول كواسي كيني 58 تغيير جير تغيير البكت كهرباء تغيير ليات هيدروليك عدد 15 0
تأمين وتركيب 16 1 قريدل متسوبيشي تغيير سكين تغيير بطاريات عدد 16 0
تأمين وتركيب 17 1 شيول jbc426 تغيير بكت كامل مع الأسنان تغيير ليات الهيدروليك عدد 17 0
تأمين وتركيب 18 1 قريدل كوماتسو jd661 تغيير سكين تغيير بطاريات تغيير ليات الهيدروليك عدد 18 0
تأمين وتركيب 19 1 قريدل متسوبيشي 530 تغيير سكين تغيير بطاريات تغيير ليات الهيدروليك عدد 19 0
تأمين وتركيب 20 1 وايت مستوبيشي تغيير تناكي تغيير كلتش تغيير بطاريات عدد 20 0
تأمين وتركيب 21 1 قلاب مرسيدس تغيير جير تغيير بطاريات عدد 21 0
تأمين وتركيب 22 1 قلاب مستوبيشي توضيب مكينة تغيير بطاريات عدد 22 0
تأمين وتركيب 23 20 مضخات شفط مياه كبيرة بطاريات 100 امبير عدد 23 0
تأمين وتركيب 24 50 مضخات شفط مياه صغيرة بطاريات 70 امبير عدد 24 0
تأمين وتركيب 25 2 شيول فركاة تغيير بكت توضيب مكينة تغيير جير تغيير ليات الهيدروليك تغيير بطاريات عدد 25 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

877 KB تم التحميل

2021/293018/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار