منافسة عامة
قيد التنفيذ
برنامج إدارة الأداء الوظيفي
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
210939425493
المعرّف
#293016
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ وورش عمل | 7 | تنفيذ وورش عمل | تنفيذ وورش عمل | ورشة عمل | 1 | 0 |
| تنفيذ دورة التدريب الجماعي | 2 | تنفيذ دورة التدريب الجماعي | تنفيذ دورة التدريب الجماعي | دورة | 2 | 0 |
| فريق العمل | 1 | فريق العمل | فريق العمل | فريق | 3 | 0 |
| حجز قاعة تدريبية | 9 | حجز قاعة تدريبية | حجز قاعة تدريبية | قاعه | 4 | 0 |
| عضويات في موقع THE KPI INSTITUTE | 130 | عضويات في موقع THE KPI INSTITUTE | عضويات في موقع THE KPI INSTITUTE | عضوية | 5 | 0 |
| التقارير وتوثيق البرنامج | 1 | التقارير وتوثيق البرنامج | التقارير وتوثيق البرنامج | مستند | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
295 KB
تم التحميل
2021/293016/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج معايير تقييم العروض.pdf
100 KB
تم التحميل
2021/293016/idd_2FD4BE38-7588-C799-86FF-7C21EAB00000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf
خدمات عام.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/293016/idd_42C2313E-5E49-C6FF-8506-7C21EAB00000_خدمات_عام.pdf
معايير التأهيل.pdf
53 KB
تم التحميل
2021/293016/idd_9651BBD0-EA34-CD37-87FC-7C21EAB00000_معايير_التأهيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار