منافسة عامة
قيد التنفيذ
توفير وتركيب اداة النسخ الاحتياطي الاكتروني
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939425488
المعرّف
#293011
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 12:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 13:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توفير تراخيص عتاد نظام النسخ الاحتياطي الإلكتروني | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| تصميم وتنفيذ نظام النسخ الاحتياطي الإلكتروني | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| تقديم الدعم الفني للتراخيص لمدة 12 شهرا | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2021/293011/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
247 KB
تم التحميل
2021/293011/idd_7D6D729D-E74A-CE7C-848F-7C21B0500000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
405 KB
تم التحميل
2021/293011/idd_CB1FAFEA-DE21-C394-854A-7C21B0700000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
566 KB
تم التحميل
2021/293011/idd_CB7B568A-314A-C308-8409-7C21B0A00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار