منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
اتفاقية اطارية لتوفير سيارات للهيئة بنظام التأجير
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
210939425476
المعرّف
#292999
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/26 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 14:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 15:00 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صالون فئة كبيرة 5 أبواب بنزين 7 ركاب | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | سيارة | 1 | 0 |
| سيارة سيدان بنزيندفع امامي | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | سيارة | 2 | 0 |
| سيارة جيب ربع بنزين | 15 | حسب المرفق | حسب المرفق | سيارة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
451 KB
تم التحميل
2021/292999/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج اتفاقية توريد إطارية.pdf
942 KB
تم التحميل
2021/292999/idd_24B7733D-5ADD-CE90-87ED-7C35ADC00000_نموذج_اتفاقية_توريد_إطارية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/292999/idd_30B03A40-7F94-C224-8622-7C35AF100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لتوفير سيارات بنظام الإيجار.pdf
491 KB
تم التحميل
2021/292999/idd_3209BCE1-9F07-C04C-84C4-7C35AD700000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتوفير_سيارات_بنظام_الإيجار.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار