شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب فرش موكيت مكتبي بلاطات 60*60 بمساحة 450 متر مربع لمركز الاتصال الموحد بمنطقة القصيم

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939425473

المعرّف

#292996

رقم المنافسة
210939425473
رقم المنافسة الداخلي
24449
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 13:00 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بلاط موكيت 450 بلاط موكيت 60*60 موكيت 60*60 متر مربع 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

288 KB تم التحميل

2021/292996/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات لعملية فرش موكيت لمركز الاتصال الموحد.pdf

215 KB تم التحميل

2021/292996/idd_F6D6580F-BBDF-C50A-858B-7C26AFE00000_جدول_كميات_لعملية_فرش_موكيت_لمركز_الاتصال_الموحد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار