منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد وتركيب مظلات (إنشاء وتطوير الحدائق والمنتزهات والساحات وممرات المشاه)

بلدية البرك

رقم المنافسة

210939425466

المعرّف

#292989

رقم المنافسة
210939425466
رقم المنافسة الداخلي
2021/048
الجهة الحكومية
بلدية البرك
الفرع / الإدارة
البرك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 14:20 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:30 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تامين وتوريد وتركيب مظلات من القش الافريقي (إنشاء وتطوير الحدائق والمنتزهات والساحات وممرات المشاه)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 12 تامين وتوريد وتركيب مظلات من القش الافريقي قطر الدائرة 3 متر مثبت على عامود واحد من الحديد المجلفن قطر 4 بوصه ودهان الحديد بدهان ناري ويشمل البند عمل قاعدة من الخرسانة للتثبيت مع عمل شاسيه دائري من الحديد المجلفن مدهون بدهان ناري لثبيت القش بالمظلة والعمل يتضمن تركيب اضاءات LED مثبته على المظلة بطريقة مخفية وتركيب جميع الديكورات الداخلية لانهاء الاعمال وفقا تعليمات المهندس المشرف ( وفقا للنموذج المرفقة 1) تامين وتوريد وتركيب مظلات من القش الافريقي قطر الدائرة 3 متر مثبت على عامود واحد من الحديد المجلفن قطر 4 بوصه ودهان الحديد بدهان ناري ويشمل البند عمل قاعدة من الخرسانة للتثبيت مع عمل شاسيه دائري من الحديد المجلفن مدهون بدهان ناري لثبيت القش بالمظلة والعمل يتضمن تركيب اضاءات LED مثبته على المظلة بطريقة مخفية وتركيب جميع الديكورات الداخلية لانهاء الاعمال وفقا تعليمات المهندس المشرف ( وفقا للنموذج المرفقة 1) العدد 1 0 كراسة الشروط والمواصفات لاعمال تركيب مظلات .pdf 892 KB
2 35 تامين وتوريد وتركيب مظلات من القش الافريقي قطر الدائرة 3 متر مثبت على عدد (4) اعمده من الحديد المجلفن قطر 4 بوصه ودهان الحديد بدهان ناري ويشمل البند عمل قاعدة من الخرسانة للتثبيت مع عمل شاسيه دائري من الحديد المجلفن مدهون بدهان ناري لثبيت القش بالمظلة والعمل يتضمن تركيب اضاءات LED مثبته على المظلة بطريقة مخفية وتركيب جميع الديكورات الداخلية لانهاء الاعمال وفقا تعليمات المهندس المشرف( وفقا للنموذج المرفقة 2) تامين وتوريد وتركيب مظلات من القش الافريقي قطر الدائرة 3 متر مثبت على عدد (4) اعمده من الحديد المجلفن قطر 4 بوصه ودهان الحديد بدهان ناري ويشمل البند عمل قاعدة من الخرسانة للتثبيت مع عمل شاسيه دائري من الحديد المجلفن مدهون بدهان ناري لثبيت القش بالمظلة والعمل يتضمن تركيب اضاءات LED مثبته على المظلة بطريقة مخفية وتركيب جميع الديكورات الداخلية لانهاء الاعمال وفقا تعليمات المهندس المشرف ( وفقا للنموذج المرفقة 2) العدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2021/292989/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

5.2 MB تم التحميل

2021/292989/idd_629F08BD-F1CE-C91F-84D0-7C218F700000_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

القائمة الإلزامية - النسخة الثالثة - التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/292989/idd_C1C43FB0-E229-CD64-861A-7C218F600000_القائمة_الإلزامية_-_النسخة_الثالثة_-_التشييد_والبناء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار