منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مواد كهربائية

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210939425461

المعرّف

#292984

رقم المنافسة
210939425461
رقم المنافسة الداخلي
19548
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سلك مفرد 1 200 سلك مفرد حسب المرفق الملفات الداعمه لفة 1 0 كهرباء.pdf 34 KB
سلك مفرد 4مم 1 200 سلك مفرد 4مم حسب المرفق الملفات الداعمه لفة 2 0 كهرباء.pdf 34 KB
سلك مفرد 6مم 1 500 سلك مفرد 6مم حسب المرفق الملفات الداعمه لفة 3 0 كهرباء.pdf 34 KB
كشاف مباشر ليد 1 400 كشاف مباشر ليد حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 4 0 كهرباء.pdf 34 KB
قاطع 100 أمبير 1 100 قاطع 100 أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 5 0 كهرباء.pdf 34 KB
لوحة مفاتيح 150 أمبير 1 15 لوحة مفاتيح 150 أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 6 0 كهرباء.pdf 34 KB
لوحة مفاتيح 200أمبير 1 15 لوحة مفاتيح 200أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 7 0 كهرباء.pdf 34 KB
قاطع 150أمبير 1 200 قاطع 150أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 8 0 كهرباء.pdf 34 KB
قاطع 200أمبير 1 50 قاطع 200أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 9 0 كهرباء.pdf 34 KB
قاطع 800أمبير 1 10 قاطع 800أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 10 0 كهرباء.pdf 34 KB
قاطع 1250أمبير 1 10 قاطع 1250أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 11 0 كهرباء.pdf 34 KB
فيش ثلاثي مربع انثي 20امبير 1 500 فيش ثلاثي مربع انثي 20امبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 12 0 كهرباء.pdf 34 KB
فيش ثلاثي مربع ذكر 20امبير 1 500 فيش ثلاثي مربع ذكر 20امبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 13 0 كهرباء.pdf 34 KB
قاطع 1600 أمبير 1 20 قاطع 1600 أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 14 0 كهرباء.pdf 34 KB
قاعدة لمبة مزدوجة ليد 1 500 قاعدة لمبة مزدوجة ليد حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 15 0 كهرباء.pdf 34 KB
لمبات ليد 1 150 لمبات ليد حسب المرفق الملفات الداعمه كرتون 16 0 كهرباء.pdf 34 KB
مفتاح مكيف 45 أمبير 1 500 مفتاح مكيف 45 أمبير حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 17 0 كهرباء.pdf 34 KB
ليد اناره حيبل لون اخضر 1 5000 ليد اناره حيبل لون اخضر حسب المرفق الملفات الداعمه متر 18 0 كهرباء.pdf 34 KB
علب بلاستيك خارجي 1 700 علب بلاستيك خارجي حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 19 0 كهرباء.pdf 34 KB
سلك معزول مزدوج 6مم 1 250 سلك معزول مزدوج 6مم حسب المرفق الملفات الداعمه لفة 20 0 كهرباء.pdf 34 KB

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

340 KB تم التحميل

2021/292984/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كهرباء.pdf

34 KB تم التحميل

2021/292984/idd_F3DF9105-597B-CC17-8512-7C219BF00000_كهرباء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار