منافسة عامة
قيد التنفيذ
أنظمة متابعة الشبكة وادارة الأجهزة
هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
رقم المنافسة
210939425460
المعرّف
#292983
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:50 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 09:50 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة | ManageEngine Products 1 ManageEngine Desktop Central UEM Edition- Perpetual Licensing Model Single Installation License fee for 350 endpoints and 10 Users License + AMS | ManageEngine Products 1 ManageEngine Desktop Central UEM Edition- Perpetual Licensing Model Single Installation License fee for 350 endpoints and 10 Users License + AMS | رخصة | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Endpoint Security Addon Single Installation License fee for 350 Workstations AMS | Endpoint Security Addon - Single Installation License fee for 350 Workstations + AMS | Endpoint Security Addon - Single Installation License fee for 350 Workstations + AMS | رخصة | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| ManageEngine OpManager Plus Perpetual Model Single Installation License fee for 100 Devices Pack with 5 | ManageEngine OpManager Plus - Perpetual Model Single Installation License fee for 100 Devices Pack with 5 | ManageEngine OpManager Plus - Perpetual Model Single Installation License fee for 100 Devices Pack with 5 | رخصة | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| أعمال التركيب والتشغيل | خدمة | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||
| الدعم الفني | دعم فني لمدة 36 شهر علمًا أن الدعم للسنة الأولى مجاني | خدمة | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
338 KB
تم التحميل
2021/292983/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
BOE-PMO-003-OM11-42-ver.1 وثيقة طلب العروض-أنظمة متابعة الشبكة وادارة الاجهزة.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/292983/idd_657B2770-7ACB-C721-8509-7C21A0400000_BOE-PMO-003-OM11-42-ver.1_وثيقة_طلب_العروض-أنظمة_متابعة_الشبكة_وادارة_الاجهزة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار