منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أنترلوك ملون وبردورات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939425453
المعرّف
#292976
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/27 20:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/12 11:00 | 1443-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| انترلوك ملون 6 سم | 15000 | م2 | 1 | 0 | |
| بلدورة عادي مقاس 15x30x50 سم | 20000 | م.ط | 2 | 0 | |
| بلوك مقاس 20 | 10000 | بلك اسمنتي | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
740 KB
تم التحميل
2021/292976/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد انترلوك0001.pdf
230 KB
تم التحميل
2021/292976/idd_27B182B5-54B1-C69A-86C4-7C2645500000_توريد_انترلوك0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار