منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام البيئة فائقة الاندماج Hyper-Converged

النيابة العامة

رقم المنافسة

210939425450

المعرّف

#292973

رقم المنافسة
210939425450
رقم المنافسة الداخلي
57
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 20:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
وحدة فائقة الاندماج 3 وحدة فائقة الاندماج Hyper-Converged Infrastructure حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات في الملفات الداعمة وحدة 1 0
محول شبكة 2 محول شبكة (Switch) حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات في الملفات الداعمة عدد 2 0
جهاز نسخ احتياطي واستعادة 1 جهاز نسخ احتياطي واستعادة (Integrated Backup Appliance) حسب ما هو موضح في كراسة الشروط والمواصفات في الملفات الداعمة عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2021/292973/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

منافسة توريد سيرفرات البنية التحتية المتقاربة والمتكاملةpdf.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/292973/idd_040148C1-65B0-CB4E-845E-7C21C1D00000_منافسة_توريد_سيرفرات_البنية_التحتية_المتقاربة_والمتكاملةpdf.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/292973/idd_0ABA3FF4-C98B-C683-84A0-7C21C2C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/292973/idd_41C2AAF7-CBFA-CC60-85B6-7C21C2C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/292973/idd_67A0644B-CC3B-C1FD-85DA-7C21C2C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

417 KB تم التحميل

2021/292973/idd_DB31AAB2-2DA5-C212-87B6-7C21C2C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار