منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين الإعاشة المطهية لقوة الطوارئ الخاصة بالعاصمة المقدسة

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

210939425412

المعرّف

#292935

رقم المنافسة
210939425412
رقم المنافسة الداخلي
72/2021
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 18:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 14:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 10:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - إعاشة

العدد السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1460 9 2920 1 طباخ 2 9 2920
1460 27 2920 2 مساعد طباخ 2 27 2920
1460 27 2920 3 مقدم طعام 2 27 2920
1460 30 2920 4 عامل نظافة 2 30 2920
1460 1 2920 5 مشرف موقع 2 1 2920
1460 1 2920 6 مساعد مشرف موقع 2 1 2920

6 بند

جدول 2 المواد - إعاشة

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تقديم وجبة الفطور والغداء والعشاء حسب ملحق رقم 5 حسب ملحق رقم 5 عدد 2000 2000 1 0

1 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
معدات معدات موقد غاز كبير للطبخ الجماعي من أربعة عيون إلى ستة عيون مختلفة المقاسات ويحتوي على فرن كبير سعته من 70 إلى 100سم وعمق من 60 إلى 80 سم مع خزان غاز حجم 2500رطل وتوصيله بالغاز عدد 2 2 1 0
معدات معدات موقد غاز فردي موقد غاز فردي بقاعدة ثقيلة مع انبوبه 50 رطل عدد 4 4 2 0
معدات معدات فريزر فريزر كهربائي لحفظ المأكولات سعة 36 قدم عدد 3 3 3 0
معدات معدات ثلاجة ثلاجة حفظ المأكولات سعة 24 قدم عدد 3 3 4 0
معدات معدات مفرمة لحم مفرمة لحم كبيرة بموتور 220مع طاولة حديد بأربعة أرجل مع 2 مصفاة و2 سكينة عدد 1 1 5 0
معدات معدات غلاية كهربائية غلاية كبيرة سعة 100لتر مع الصنبور غطاء محكم عدد 1 1 6 0
معدات معدات قدر قدر كبير بالغطاء قطر 100 سم ستانلس ستيل عدد 10 10 7 0
معدات معدات قدر قدر كبير بالغطاء قطر 70 سم ستانلس ستيل عدد 10 10 8 0
معدات معدات قدر قدر متوسط بالغطاء قطر 60 سم ستانلس ستيل عدد 10 10 9 0
معدات معدات قدر قدر متوسط بالغطاء قطر 40سم ستانلس ستيل عدد 10 10 10 0
معدات معدات مصفاة مصفاة ستانلس ستيل كبيرة قطر 80 سم عدد 2 2 11 0
معدات معدات مصفاة مصفاة ستانلس ستيل صغيرة قطر 50 سم عدد 3 3 12 0
معدات معدات صواني صينية مقسمه للطعام معدن مجلفن ممتاز طولها لايقل عن 33 سم وعرضها 24 ستاستيل عدد 2000 2000 13 0
معدات معدات صواني صواني غير مقسمة 40×60 مع كأس وثلاثة أطباق عدد 2000 2000 14 0
معدات معدات ملاعق ملعقة كبيرة للأكل ستانلس ستيل عدد 2000 2000 15 0
معدات معدات ملاعق ملعقة صغيرة للأكل ستانلس ستيل عدد 2000 2000 16 0
معدات معدات شوك شوكة كبيرة للأكل ستانلس ستيل عدد 2000 2000 17 0
معدات معدات سكاكين سكينة كبيرة للأكل ستانلس ستيل عدد 2000 2000 18 0
معدات معدات ألواح تقطيع ألواح تقطيع خشبية مختلفة المقاسات عدد 12 12 19 0
معدات معدات براد براد كبير لطهي الشاي سعة 2 لتر عدد 10 10 20 0
معدات معدات براد براد كبير لتقديم الشاي سعة 2 لتر عدد 20 20 21 0
معدات معدات حاويات سلة مهملات بلاستيك كبيرة لنظافة المطبخ عدد 20 20 22 0
معدات معدات جرة فول جرة فول كبيرة ستانلس ستيل عدد 3 3 23 0
معدات معدات أدوات تقطيع مجموعة سكاكين وسواطير وأدوات مطبخ ممتازة ستانلس ستيل ومفاتيح علب ومسن حسب متطلبات العمل عدد 12 12 24 0
معدات معدات كاسات الشاي كاسات لتقديم الشاي من الزجاج و من اجود الأنواع عدد 1000 1000 25 0
معدات معدات دلة قهوة دلة قهوة ممتازة كبيرة ستانلس ستيل عدد 20 20 26 0
معدات معدات فناجيل فناجيل لتقديم القهوة من البورسلان ومن اجود الأنواع عدد 1000 1000 27 0
معدات معدات تبسي تبسي 80 سم فأكثر ستانلس ستيل عدد 50 50 28 0
معدات معدات خلاط كهربائي خلاط كهرباء سعة لتر ونصف على الأقل 220 فولت أو 110 بمحول الجسم المعدني عدد 3 3 29 0
معدات معدات شوايات شواية دجاج سعة خمسون دجاج على الأقل (غاز) عدد 2 2 30 0
معدات معدات ميزان ميزان حموله لاتقل عن مائتين كيلو ذو قرص اسطواني لوزن الاصناف وآخر صغير لوزن البهارات عدد 1 1 31 0
معدات معدات منشار منشار لتقطيع اللحم كبير بقاعدة قائمة كهربائي 110 ــ 220 فولت عدد 1 1 32 0
معدات معدات قلاية بروست قلاية بروست كبيرة عدد 4 4 33 0
معدات معدات غسالة صحون غسالة خاصة بتنظيف وتعقيم و تجفيف الأطباق والصحون عدد 3 3 34 0

34 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تقديم وجبات الفطور والغداء والعشاء حسب ملحق رقم 5 حسب ملحق رقم 5 عدد 2000 2000 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

815 KB تم التحميل

2021/292935/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

ملحق رقم 8.pdf

12 KB تم التحميل

2021/292935/idd_1B519C05-77E2-C904-8581-7C4F58700000_ملحق_رقم_8.pdf

فتح

ملحق 4.pdf

14 KB تم التحميل

2021/292935/idd_23BDDA2C-BB16-CAC1-875A-7C21BA900000_ملحق_4.pdf

فتح

ملحق رقم 6.pdf

259 KB تم التحميل

2021/292935/idd_28667D9E-0471-C60B-846E-7C26FAB00000_ملحق_رقم_6.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

485 KB تم التحميل

2021/292935/idd_40A0BAD5-E1DE-CBEC-8D31-7C21BA900000_ملحق_1.pdf

فتح

القائمة الإلزامية للأغذية والمنتجات الزراعية.pdf

624 KB تم التحميل

2021/292935/idd_492B5E68-01ED-C65A-86C1-7D041F300000_القائمة_الإلزامية_للأغذية_والمنتجات_الزراعية.pdf

فتح

معايير تقييم الاداء اليومي.pdf

151 KB تم التحميل

2021/292935/idd_9FC182E2-D2FA-C8BA-86C4-7C25DB400000_معايير_تقييم_الاداء_اليومي.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.zip

1.7 MB تم التحميل

2021/292935/idd_B1B59DBD-CE94-CA73-84F3-7CBBD4600000_متطلبات_المحتوى_المحلي.zip

فتح

ملحق 3.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/292935/idd_C37C99E0-6D7D-C745-85C9-7C21BA900000_ملحق_3.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

556 KB تم التحميل

2021/292935/idd_DD6EF62D-B1E2-C2E8-8654-7C21BA900000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق رقم 5.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/292935/idd_E5D4F2ED-FF30-C6A1-86C9-7D0426000000_ملحق_رقم_5.pdf

فتح

إلتزام المتعهد بالقائمة الالزامية7.pdf

360 KB تم التحميل

2021/292935/idd_F430F354-2DA9-C854-87B2-7D041ED00000_إلتزام_المتعهد_بالقائمة_الالزامية7.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار