منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين رخص أنظمة الحماية و كشف التهديدات الأمنية لشبكة المديرية و تحليل المخاطر السيبرانية

الدفاع المدني

رقم المنافسة

210939425400

المعرّف

#292923

رقم المنافسة
210939425400
رقم المنافسة الداخلي
2021/74
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 15:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 رخص 3 نظام أمني لحماية محتوى الرسائل الإلكترونية مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 1 0
2 رخص 5000 رخص للنظام الأمني لحماية محتوى الرسائل الإلكترونية مع كامل ملحقاتها حسب الكراسة عدد 2 0
3 رخص 1 لدعم الفني للنظام الأمني لحماية محتوى الرسائل الإلكترونية من الشركة الأم حسب الكراسة عدد 3 0
4 رخص 8000 برنامج مكافحة الفيروسات للأجهزة الطرفية والخوادم وخوادم البريد الإلكتروني مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 4 0
5 رخص 8000 نظام كشف التهديدات الأمنية والاستجابة لها للأجهزة الطرفية والخوادم مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 5 0
6 نظام 1 نظام الحماية الأمني ضد الهجمات الإلكترونية المتقدمة للأجهزة الطرفية والخوادم مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 6 0
7 دعم فني 1 الدعم الفني المتقدم لمكافحة الفيروسات ونظام كشف التهديدات الأمنية والاستجابة لها من الشركة الأم حسب الكراسة عدد 7 0
8 نظام 1 نظام أمني متقدم لتحليل المخاطر الأمنية مع كامل ملحقاته حسب الكراسة عدد 8 0
9 رخص 1 رخص للنظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر الأمنية مع كامل ملحقاتها حسب الكراسة عدد 9 0
10 رخص 1 الخدمات الإحترافية للنظام الأمني المتقدم لتحليل المخاطر الأمنية حسب الكراسة عدد 10 0
11 دعم فني 1 الدعم الفني المتقدم لكامل المشروع حسب الكراسة عدد 11 0
12 دعم فني 1 اتفاقية مستوى الخدمة لكامل المشروع حسب الكراسة عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2021/292923/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق النماذج.pdf

480 KB تم التحميل

2021/292923/idd_549D2515-78E2-C882-87FC-7C2188E00000_ملحق_النماذج.pdf

فتح

الغرامات.pdf

285 KB تم التحميل

2021/292923/idd_68C2A22F-A2ED-CB7D-8555-7C218E600000_الغرامات.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات 1.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/292923/idd_77D0ABF6-640B-CD88-85DC-7C2180400000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/292923/idd_B20E2212-9AC3-CC2F-858B-7C218E600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معلومات المنافسة 74.pdf

43 KB تم التحميل

2021/292923/idd_F194C93B-9F44-C63E-87E8-7C218EC00000_معلومات_المنافسة_74.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار