منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مواد حدادة وسباكة

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210939425368

المعرّف

#292891

رقم المنافسة
210939425368
رقم المنافسة الداخلي
19549
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 كميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جسر حرف H 1 400 جسر حرف H حسب المرفق بالملفات الداعمه عدد 1 0 سباكه.pdf 57 KB
جسر حرف H 1 400 جسر حرف H حسب المرفق بالملفات الداعمه عدد 2 0 سباكه.pdf 57 KB
ماسورة 1 600 ماسورة 1.25بوصة حسب المرفق بالملفات الداعمه عدد 3 0 سباكه.pdf 57 KB
ماسورة 2بوصة 1 600 ماسورة 2بوسة حسب المرفق بالملفات الداعمه عدد 4 0 سباكه.pdf 57 KB
تيوب 1 300 تيوب حسب المرفق بالملفات الداعمه عدد 5 0 سباكه.pdf 57 KB
مبسط 1 300 مبسط حسب المرفق بالملفات الداعمه عدد 6 0 سباكه.pdf 57 KB
زاوية 1 300 زاوية حسب المرفق بالملفات الداعمه عدد 7 0 سباكه.pdf 57 KB
ماسورة 1 300 ماسورة حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 8 0 سباكه.pdf 57 KB
ساتر 1 500 ساتر حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 9 0 سباكه.pdf 57 KB
مسامير شينكو 1 100 مسامير شينكو حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 10 0 سباكه.pdf 57 KB
عازل حراري رول 1 700 عازل حراري رول حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 11 0 سباكه.pdf 57 KB
شبك بقلاوة 1 500 شبك بقلاوة حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 12 0 سباكه.pdf 57 KB
كرسي عربي 1 50 كرسي عربي حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 13 0 سباكه.pdf 57 KB
كرسي افرنجي 1 50 كرسي افرنجي حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 14 0 سباكه.pdf 57 KB
حوض غسيل أيدي 1 50 حوض غسيل أيدي حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 15 0 سباكه.pdf 57 KB
سخان مياه كهرباء 1 200 سخان مياه كهرباء حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 16 0 سباكه.pdf 57 KB
سخان مياه كهرباء 1 200 سخان مياه كهرباء حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 17 0 سباكه.pdf 57 KB
شطاف غسيل 1 1000 شطاف غسيل حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 18 0 سباكه.pdf 57 KB
دينمو 1حصان 1 500 دينمو 1حصان حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 19 0 سباكه.pdf 57 KB
دينمو 2حصان 1 500 دينمو 2حصان حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 20 0 سباكه.pdf 57 KB
خلاط مغسلة 1 250 خلاط مغسلة حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 21 0 سباكه.pdf 57 KB
سيفون حمام 1 200 سيفون حمام حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 22 0 سباكه.pdf 57 KB
مضخة تصريف 1 10 مضخة تصريف حسب المرفق الملفات الداعمه عدد 23 0 سباكه.pdf 57 KB
عشب نجيل صناعي 1 1600 عشب نجيل صناعي حسب المرفق الملفات الداعمه م2 24 0 سباكه.pdf 57 KB
طبقة من اللباد 1 1600 طبقة من اللباد حسب المرفق بالملفات الداعمه م2 25 0 سباكه.pdf 57 KB

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

365 KB تم التحميل

2021/292891/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

سباكه.pdf

57 KB تم التحميل

2021/292891/idd_ABB3536B-0EDB-C3A2-85E4-7C217FA00000_سباكه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار